Пензенское информационное агентство|18+|Среда|12 дек 2018|06:34
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-4oC
-2oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-4oC
-2oC
Завтра | Облачно |
  75.62  |  $  66.50
22.05.2018|14:59

Во вторник, 22 мая, житель областного центра обратился в редакцию ИА «ПензаИнформ» с жалобой на то, что с улицы Ключевского не вывозят мусор.

«Пришла весна, и жители улицы, не дожидаясь коммунальных служб, убрали грязь и мусор с улицы. Убрали культурно, в мешки, составили все у контейнеров», - написал мужчина.

По его словам, прошло полтора месяца, а мешки так и стоят, и никаким службам до этого нет дела.

«Администрация города вновь призывает выйти на субботник. Мы-то выйдем, только как-то однобоко проходит в Пензе месячник по благоустройству», - заключил неравнодушный житель областного центра.

0
0
0
0
 
Гость|22.05.2018 15:25|

ХОРОШО,ЧТО В.О.КЛЮЧЕВСКИЙ НЕ ДОЖИЛ ДО ЭТИХ ДНЕЙ. Объяснение просто - воруют.

Гость|22.05.2018 15:35|

Вот он центр города Пенза!!!

Гость|22.05.2018 17:44|

Чиновники,как вам не стыдно. Вы и сами не делаете трудиться во благо города и труд горожан совсем не цените. Вот и все ваше отношение к благоустройству улиц. Умеете только проводить совещания и призывать,а на реальные дела вы не способны.

Гость|22.05.2018 18:33|

а никто не догадался уточнить, есть ли договор на вывоз мусора у строящегося коттеджа??? завалили мешками со строительным мусором все контейнера!

Гость|22.05.2018 18:45|

Как-только в Пензе построют мусороперерабатывающий завод, так сразу вывезут. Потерпите немного, а то вести сейчас просто некуда.

Гость|22.05.2018 18:49|

Гость писал(a):

завалили мешками со строительным мусором все контейнера!
ты ковырялся что ли в мешках?!

Гость|22.05.2018 21:29|

Гость писал(a):

ты ковырялся что ли в мешках?!
нет! видел как ты ковыряешься! как раз мимо проезжал!

Имя: Гость