Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|15 дек 2018|07:56
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-6oC
-4oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-15oC
-8oC
Завтра | Облачно |
  75.39  |  $  66.43
16.05.2018|10:05

Пензенцы, пользующиеся автобусом № 130, снова жалуются на перебои в движении транспорта. Проблемы начались в понедельник, 14 мая, когда многие люди опоздали на работу из-за того, что несколько машин не приехали в привычное для них время.

Ситуация повторилась во вторник и среду, и пассажиры начали обращаться в диспетчерскую за разъяснениями.

«Я звонила, спрашивала, почему автобусы так плохо ходят, но ответить ничего внятного мне не смогли, пообещали провести проверку. Только что эта проверка даст?» - рассказала женщина на остановке.

«Ждала автобус 40 минут. Чего вы хотите, чтобы мы все работу потеряли?» - возмутилась другая пензячка, наконец-то оказавшаяся в салоне автобуса.

«Водители друг с другом созваниваются, спрашивают, сколько людей в салоне. Если узнают, что народ едет не как в бочке, стоя чуть ли не друг на друге, пережидают время. А когда на остановке в Засечном собирается толпа, которую вместят разве что три салона, наконец-то приезжают. Надо звонить не перевозчику, а в администрацию, там с этим разберутся быстрее», - добавила она.

В диспетчерской корреспонденту ИА «ПензаИнформ» пояснили, что сбои начались из-за ремонта дорожного полотна на Терновском мосту и Бауманском путепроводе.

«Мы через реку тоже переплыть не можем, сами понимаете. Работы закончатся – и ситуация выровняется», - заверили там.

Ремонт дорог в Терновке стартовал в начале мая, и движение на магистралях заметно ухудшилось. Однако проблема с общественным транспортом обострилась спустя две недели после начала работ.

0
0
0
0
 
Гость|16.05.2018 10:30|

Почему у 66 маршрута перебоев нет,а у 130 и 30 есть.Пока ждёшь 30 или 130 проезжает по 4 автобуса 66.

Гость|16.05.2018 10:34|

Эти автобусы гробят на дачных маршрутах на плохих дорогах. Сделайте оплату на дачи от 100 рублей ,тогда можно отложить деньги на ремонт автобусов.

Гость|16.05.2018 10:37|

Да ладно, все проезжают как то это место, а автобусы не могут. или в конце концов вводите дополнительное количество машин, меняйте маршрут, почему из за вашего безразличия люди должны страдать

Гость|16.05.2018 10:42|

30 и 130 гробят на дачах. Или повысить оплату на дачные поездки или отменить маршруты. Дача - это личное дело каждого.

Гость|16.05.2018 10:50|

Как поменяли в начале мая перевозчика на 30 маршруте так и начались проблемы....люди стали привыкать к маршруту, всё у нас для людей делается. Ни 30 ни 130 не дождёшься.....

Гость|16.05.2018 10:59|

Сестра ехала на прошлой недели утром в 130.автобус который должен был прийти по графику не пришел,пришлось ждать следующий.народу набилось столько,что ей стало плохо,при том,что она сидела,представляю,что было с теми,кто стоял.

Гость|16.05.2018 11:01|

penzainform.ru писал(a):

Проблемы начались в понедельник, 14 мая,
незвездите! проблемы начались раньше - с началом дачного сезона.

Гость|16.05.2018 11:37|

Проблемы начались с открытия 30 маршрута в ещё "до потопные "времена,а не только что.

Гость|16.05.2018 11:41|

Сменился перевозчик, который еще и количество машин уменьшил

Гость|16.05.2018 11:45|

Вся жизнь, а не только дача личное дело каждого. Предложите еще перекрыть кислород-выживание личное дело каждого

Гость|16.05.2018 11:46|

penzainform.ru писал(a):

Пензенцы, пользующиеся автобусом № 130, снова жалуются на перебои в движении транспорта. Проблемы начались в понедельник, 14 мая, когда многие люди опоздали на работу из-за того, что несколько машин не приехали в привычное для них время.
Видно кто то из сотрудников "Пензаинформ или 11 канала" 14 мая решил воспользоваться общественным транспортом и на себе ощутили прелесть работы данного вида транспорта в городе, и на следующий день вышел такой гневный репортаж. А что было если администрация города, а может даже правительство области стали каждый день пользоваться общественным городским транспортом прямо страшно представить что было с этими конторами которые оказывают пассажирские услуги в городе

Гость|16.05.2018 13:35|

Автобус приходится ждать по 40 минут, а потом ещё нужно суметь в него как-то втиснуться! Как можно в таких условиях людей перевозить???

Гость|16.05.2018 13:43|

Нужен гостранспорт иначе такая шляпа будет постоянно!!!!

Гость|16.05.2018 13:55|

Бедное сяло Пемза;(((