Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|20 окт 2018|01:05
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+8oC
+10oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+3oC
+10oC
Завтра | Облачно |
  75.32  |  $  65.81
 
09.04.2018|12:48

На улице Кижеватова в Пензе на открытии сетевого магазина звучала песня с нецензурной лексикой. Видео с места появилось вечером в воскресенье, 9 апреля, в группе «Черный список Пенза» социальной сети «ВКонтакте».

По случаю начала работы новой точки, расположившейся около остановки «Детская поликлиника», организаторы выставили колонки ко входу со стороны улицы и включили громкую музыку.

В череде сменяющихся композиций посетители и прохожие, многие из которых были с детьми, услышали песню Джигана «ДНК». В том отрезке, что попал на снятое пензенцем видео, за 10 секунд одно и то же нецензурное слово прозвучало восемь раз: «Нам так ... (очень хорошо)».

«Кто в эфир такие песни ставит? Дети ходят, слушают, впитывают... Культура...» - написал автор видео Максим Кукушкин.

0
0
0
0
 
Гость|09.04.2018 15:17|

Гость писал(a):

али магазин, а не детский сад. Но вот мат ни к чему
Сойдёт, там Окружная, район быдлацкий и население там живёт соответствующее. Конечно в Москве на Рублёвке, где люди все высокие и дети у них в платных школах с языками европейскими учатся , вот там нельзя. А на Кижеватова пофигу там всё схавают, в том числе и недорогую жратву из Магнита схавают.

Гость|09.04.2018 15:40|

Да Вы уважаемые в школы на переменах заходите, послушайте своих деток. Я ничего не пропагандирую, но факт...

Гость|09.04.2018 15:46|

А почему это решили что это слово матерное?

Гость|09.04.2018 16:29|

Высокая культура

Гость|09.04.2018 17:11|

В магазине Звездное детство мои дети узнали оригинальный текст песни На лабутенах

Гость|09.04.2018 18:56|

Если уже батюшки "мурку" поют,то почему же в торговой лавке матом не проорать? Бандитское государство..........

Зато нам ни по чем санкции...

Гость|09.04.2018 18:57|

Да Вы уважаемые в школы на переменах заходите, послушайте своих деток. Я ничего не пропагандирую, но факт...

Или по квартирам на "вписки"....

Гость|09.04.2018 19:26|

penzainform.ru писал(a):

«Нам так ... (очень хорошо)».
Зашибись, офигительно или ...дато?

Гость|09.04.2018 19:31|

Или охренительно

Гость|09.04.2018 20:29|

Да , Ди Джей по ходу то что слушал в ушах - врубил в колонки. Думаю минимум руководство извинится должно перед покупателями.

Гость|09.04.2018 21:03|

На Кижеватовой. А автор кто тогда? Кукушкина?

Гость|09.04.2018 21:07|

Кижеватов-мужик. Кукушкин-тетка)

Гость|09.04.2018 22:08|

Надо было поставить гимн одной из стран - Если в башне ***, хоть ** хоть не ****. А потом про её столицу и её купола. Всем бы понравилось и никто не пукнул бы в СМИ.

Гость|15.04.2018 19:46|

Гость писал(a):

вот что блочить надо, этих говнорей,
Это не говнори- это реперы, но поддерживаю идею блочить всех реперов России, а еще лучше отстреливать за то, что считают себя музкантами, за то что пишут дерьмо и продвигают его среди молодежи! Меня реально бомбит, когда я слышу этот шлак!

Гость|15.04.2018 20:16|

Листья клёна падают с ясеня...

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость