Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|20 окт 2018|13:55
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+12oC
+14oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+2oC
+10oC
Завтра | Облачно |
  75.32  |  $  65.81
 
09.04.2018|12:48

На улице Кижеватова в Пензе на открытии сетевого магазина звучала песня с нецензурной лексикой. Видео с места появилось вечером в воскресенье, 9 апреля, в группе «Черный список Пенза» социальной сети «ВКонтакте».

По случаю начала работы новой точки, расположившейся около остановки «Детская поликлиника», организаторы выставили колонки ко входу со стороны улицы и включили громкую музыку.

В череде сменяющихся композиций посетители и прохожие, многие из которых были с детьми, услышали песню Джигана «ДНК». В том отрезке, что попал на снятое пензенцем видео, за 10 секунд одно и то же нецензурное слово прозвучало восемь раз: «Нам так ... (очень хорошо)».

«Кто в эфир такие песни ставит? Дети ходят, слушают, впитывают... Культура...» - написал автор видео Максим Кукушкин.

0
0
0
0
 
Гость|09.04.2018 13:16|

Ой-ёй-ёй Блогер-попер!

Гость|09.04.2018 13:19|

Ну так и проходите мимо

Гость|09.04.2018 13:24|

Буртасцы любят погрязнее

Гость|09.04.2018 13:24|

Кижеватовой... Автору получиться надо

Гость|09.04.2018 13:25|

Реклама магнита

Гость|09.04.2018 13:28|

Улице (имени) такого то. Тебе самому прежде всего умыться сходить надо, о дремучий чумазый буртасец.

Гость|09.04.2018 13:31|

Рассия потому что, у нас Телеграм хотят прикрыть, а вот такую музыку выпускают, вот что блочить надо, этих говнорей, которые пишут это музыку для дебильной молодёжи...

Гость|09.04.2018 13:51|

Между инфарктом и инсультом выбираю обсценную лексику (мат).

Гость|09.04.2018 13:57|

А громкая музыка типа должна привлечь народ к нужному месту, как раньше гармонь на селе. Народ, как видно из ролика, прибывает.

Гость|09.04.2018 14:30|

Если уже батюшки "мурку" поют,то почему же в торговой лавке матом не проорать? Бандитское государство............

Гость|09.04.2018 14:57|

Гость писал(a):

Кижеватовой... Автору получиться надо
А чо, он уже получился.

Гость|09.04.2018 15:04|

Какой магазин - такие и песни. И персонал. И товары.

Гость|09.04.2018 15:05|

Что ж запикали?) данная композиция играет 10000 раз по всем муз каналам в день и есть альтернативный вариант где поют - афигенно. Не думаю что было иначе и на открытии магазина. Автору нечем заняться по всей видимости.

Гость|09.04.2018 15:08|

Гость писал(a):

по всем муз каналам в день
и не только поют, но и показывают ролики со всеми подробностями