Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|21 янв 2018|03:47
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-9oC
-7oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-7oC
-3oC
Завтра | Снег |
  69.40  |  $  56.59
 
09.01.2018|10:15

В редакцию ИА «ПензаИнформ» обратилась местная жительница, на машину которой из-за сильного ветра с крыши упал жестяной лист.

Инцидент произошел около дома № 7 на улице Пацаева в понедельник, 8 января. По данным МЧС России по Пензенской области, в этот день порывы ветра достигали 18 м/c.

«Мы с ребенком в этот момент стояли рядом с автомобилем, муж был внутри. Слава Богу, отделались испугом и царапинами на капоте», - сообщила женщина.

По мнению потерпевшей, надлежащие службы должны проконтролировать ситуацию и не оставить без внимания данное происшествие.

0
0
0
0
Гость|09.01.2018 10:32|

Слава богу остались живы.На западной поляне дома старые и разваливаются.Если посчастливится попасть пол программу расселения,то переедите в новые дома в Заре.Планировка улучшена.Воздух чистый.

Гость|09.01.2018 10:37|

Каждому автомобилю во дворах по жестяному листу сверху!

Гость|09.01.2018 11:06|

Сначала ставят вплотную к фасаду, на них падают сосульки и куски крыш, а потом все жильцы выноваты и должны им оплачивать ремонт!

Вон из дворов!

Гость|09.01.2018 11:26|

Гость писал(a):

Вон из дворов!
Согласень вонь из дворов, одна пролетарская вонь...

Гость|09.01.2018 11:50|

Ты пролетариев не трогай?Вместе поедем жить в Зарю.Там для машин мест много.Не ругайся с будущими соседями.

Гость|09.01.2018 11:52|

Из центра в Зарю? Спасибо, я пешком постою.

Гость|09.01.2018 11:58|

Кто спросит куда переезжать?Ударная тоже центр.Дадут три копейки по остаточной стоимости и вали куда хочешь.закон-тайга.

Гость|09.01.2018 12:33|

Товарищи хватит спорить, уж скоро помирать, а вы всё за ум никак не возьмётесь. Идите в Церкви, учитесь, кайтесь, бесплатно кстати товарищи.

Гость|09.01.2018 14:12|

Одно ржавое железо упало на такое же

Гость|09.01.2018 14:54|

Типичное дворовое автохамство. Поставили свою груду метала прямо у фасада дома и подъезда и ещё смеют качать права. Женщина лицемерка и хамка. Вон из двора!

Гость|09.01.2018 14:59|

ПРИЕЗЖАЙТЕ К НАМ В ЗАРЮ. ЭТО УЖЕ НЕ СОВХОЗ ЗАРЯ,А ГОРОД.МЕСТА МНОГО.СТАВЬ ХОТЬ 10 МАШИН КАЖДЫЙ.

Гость|09.01.2018 15:01|

До этой местной жительницы с ёе мужем конечно не дойдёт что нельзя родной двор и крыльцо твоего подъезда превращать в парковку. Поэтому надо начать присылать в их двор ГИБДД и эвакуатор. Раз 5 их корыто эвакуируют может перестанут вести себя как автохамы.

Гость|09.01.2018 15:44|

Вопрос автоненавистникам - "А если бы лист упал на голову ребенку, прохожему и т.д. Вам легче станет. Или сосульки падают на людей из-за нерабивых УК?" Ничего не должно падать ни людям на головы, ни на крышы автомобилей.

Гость|09.01.2018 15:55|

дома приходят в аварийное состояние.капремонт похож на реанимацию.а у нас всё новое и большие детские площадки.Приезжайте к нам в Зарю.Воздух свежий.

Гость|09.01.2018 15:57|

"Вопрос автоненавистникам"

Я просто не люблю хамов и людей превращающих собственный двор в помойку. За рулём я не первый год.

"А если бы лист упал на голову ребенку, прохожему и т.д. Вам легче станет."

Главный посыл новости в том что именно на автомобиль упал жестяной лист и поцарапал капот. Женщина сама расставила акценты так что её ребёнок на втором плане а автомобиль на первом.

"Или сосульки падают на людей из-за нерабивых УК?"

Тут нет сосулек.

"Ничего не должно падать ни людям на головы, ни на крышы автомобилей."

Согласен. Не должно. Но если вы паркуете машины там где нельзя то не надо потом качать права даже если вся крыша на машину обрушилась бы.

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость