Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|23 янв 2018|21:05
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-9oC
-7oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-10oC
-6oC
Завтра | Облачно |
  69.07  |  $  56.41
 
10.12.2017|13:08

Житель областного центра Равиль обратился в редакцию ИА «ПензаИнформ» с жалобой на «беспредельную» парковку машин на газоне вдоль дороги на улице Байдукова.

«Газон превращен в месиво грязи, которая вывозится на проезжую часть. А потом мы думаем, почему у нас в Пензе грязно, как в деревне», - написал мужчина.

По словам горожанина, он уже более двух лет борется с этой проблемой, неоднократно обращался в разные инстанции, но воз, как говорится, и ныне там. Тем не менее мужчина продолжает надеяться на помощь районной администрации.

0
0
0
0
Гость|10.12.2017 13:21|

Как же он борется? А что не пять или десять лет, по словам горожанина?

Гость|10.12.2017 13:23|

Надейся, а сам не плошай

Гость|10.12.2017 13:39|

Забор ставить нужно

Гость|10.12.2017 13:58|

Чтобы наполнить сайт нужно работать. Журналисты работать не хотят, поэтому создана программа служба 11 и рубрика автохам, чтобы население предоставляло новости. А на каждый чих по автомобильной тебе бегут как собачонки.

Гость|10.12.2017 14:00|

penzainform.ru писал(a):

очему у нас в Пензе грязно, как в деревне», - написал мужчина.
Чудак ты, дядя. Прикрыл бы ротик, у нас в деревне не в пример чище, чем в вашем хваленом городишке. Там грязь по 10 лет по улицам не ходит, мусор не ищет.

Гость|10.12.2017 14:22|

Вместо ненужных газонов давно пора делать заездные карманы - и чисто будет и на проезжей части машины не будут бросать. Ситуация в городе такая,что поделать - машин меньше не станет, надо приспосабливаться к меняющимся условиям.

Гость|10.12.2017 14:29|

Гость писал(a):

Ситуация в городе такая,что поделать - машин меньше не станет,
Станет если бы власть, как в нормальных странах, занималась развитием муниципального городского транспорта. А машины -тупиковый путь.

Всех чиновников на муниципальный транспорт!

Гость|10.12.2017 14:40|

надо создать условия что бы не парковались на тротуаре и газоне,а так не чего не добьемся.

Гость|10.12.2017 14:48|

нужно положить асфальт в карманах и сделать парковку платной.будут рабочие места и доход бюджету.

Гость|10.12.2017 14:54|

В рубрику автохамы выкладывают чмошники

Гость|10.12.2017 14:59|

И очкуны которые на машину заработать не могут.

Гость|10.12.2017 15:02|

Гость писал(a):

В рубрику автохамы выкладывают чмошники
А на машинах ездят инвалиды,которые не могут ходить.

Гость|10.12.2017 15:04|

Гость писал(a):

И очкуны которые на машину заработать не могут.
Я лучше тебя,потому что я купил квартиру в первую очередь,а ты езди и снимай дальше.А я за 18 руб.спокойно на автобусе покатаюсь.

Гость|10.12.2017 15:41|

Молодец!

А вот работа администрации района и города по данной проблеме отвратительное и решать они её врятли собираются

Гость|10.12.2017 16:25|

СПАСЁТ И ИСПРАВИТ СИТУАЦИЮ ТОЛЬКО ПЛАТНАЯ ПАРКОВКА. АДМИНИСТРАЦИЯ !!! АУ!!! ДЕНЬГИ ЛЕЖАТ ПОД НОГАМИ .НЕ ЛЕНИСЬ.

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость