Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|17 дек 2017|09:20
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-4oC
-2oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-5oC
-1oC
Завтра | Облачно |
  69.43  |  $  58.90
 
07.12.2017|10:38

Жительница областного центра Алена Аленкина обратилась в редакцию ИА «ПензаИнформ» с жалобой на дорожную обстановку в Заводском районе, ухудшившуюся, по ее мнению, из-за нового светофора на пересечении улиц Беляева и Циолковского.

«Никогда тут не было пробок. Три года как езжу на работу каждый день. Проблем не было. Пешеходов пропускают, аварий особо не было. Но нет же! Это же нехорошо, когда все хорошо. Некоторым гражданам так неймется, что попросили власти поставить светофор», - написала женщина.

Алена посетовала, что теперь каждое утро на улице Беляева образуется затор. Он начинается уже от съезда с путепровода у магазина «Василек».

«Итог: от съезда с моста и до перекрестка я ехала 15 минут. Обычно 2 минуты с учетом того, что мне нужно проезжать перекресток не по главной», - объяснила пензячка.

По мнению женщины, светофор в этом месте не нужен.

0
0
0
0
 
Гость|07.12.2017 13:02|

Создают проблемы умышленно уже там, где их не было, добираемся в школу и сад с другого района города, всю неделю стоим в пробке, добираемся с опозданиями, для чего установили этот светофор, не понятно.

Гость|07.12.2017 13:06|

Вообще, интересы горожан учитываются или нет? Ну ничего полезного, это уже как вредительство. Нужно деньги освоить, распилить, взялись за установку светофоров, и не важно, что не удобно населению. Дибилы. Больше никак не назовешь.

Гость|07.12.2017 13:10|

Гость писал(a):

Гость|07.12.2017 13:06|

Вообще, интересы горожан учитываются или нет? Ну ничего полезного, это уже как вредительство. Нужно деньги освоить, распилить, взялись за установку светофоров, и не важно, что не удобно населению. Дибилы. Больше никак не назовешь.

С Луны свалился что ли? Кто это будет интересы быдла учитывать? И не дебилы, а продуманные люди. Очень грамотная схема по распилу бюджета и получению откатов. Отлично подошла под программу "Безопасные дороги". За что и ряд ответственных товарищей был награжден. Помимо полученных откатов))). Вот так то)

Гость|07.12.2017 13:18|

Гость писал(a):

Гость|07.12.2017 13:02|

Создают проблемы умышленно уже там, где их не было, добираемся в школу и сад с другого района города, всю неделю стоим в пробке, добираемся с опозданиями, для чего установили этот светофор, не понятно.

Распилили-бог сними но по человечески время каждого режима это нет, деньги уже поделены.

Светофор по делу но режим работы глупый.

Гость|07.12.2017 13:27|

Гость писал(a):

Даёшь светофор на каждые сто метров пензенских дорог!
И пешеходный переход через каждые 50!!!

Гость|07.12.2017 13:29|

Гость писал(a):

Нужно деньги освоить, распилить, взялись за установку светофоров
А на Чаадаева у моста взялись бордюры менять в мороз

Гость|07.12.2017 13:42|

Поставьте, пожалуйста, светофор на ул.Измайлова сразу после поворота с ул.Антонова. Пешеходы тянутся по одному между остановками и из=за этого вся Антонова стоит в пробке в 3 ряда. Зачем тогда дорогу расширяли? И еще очень нужен светофор на ул.Антонова при повороте на Золотую шайбу. А то разворот для машин там сделали (запретив левый поворот по всей Антонова), а светофор не установили. Очень сложно стало выезжать от Золотой шайбы...Можно очень долго простоять, если не нарушая выезжать.

Гость|07.12.2017 13:54|

Гость писал(a):

А на Чаадаева у моста взялись бордюры менять в мороз
Завод должен работать!

Гость|07.12.2017 13:57|

Необходимо убрать светофор.

Гость|07.12.2017 14:50|

Скоро перекресток леонова и циолковского включим светофор!

Гость|07.12.2017 15:12|

Так власти отмывают деньги!!!!

Гость|07.12.2017 15:14|

Гость писал(a):

Скоро перекресток леонова и циолковского включим светофор!
А почему перекрёсток Циолковского - Ударного обидели?

Гость|07.12.2017 15:21|

А можно мне у моего подъезда светофор поставить? Ну так на всякий случай.

Гость|07.12.2017 15:28|

На Измайлова у "Морячка" из-за отсутствия светофора для пешеходного перехода полностью парализовано движение с трех микрорайонов: ГПЗ24, Ахуны, Новоказанская. Был бы светофор (идеальный вариант с кнопкой) с утра там пробок не было бы.

Гость|07.12.2017 15:30|

Гость писал(a):

О да. Я обожаю стоять часами и постоянно нажимать кнопку.
Для таких индивидов светофор с кнопкой обычно делают с задержкой на определенное количество времени.

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость