Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|17 дек 2017|09:17
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-4oC
-2oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-5oC
-1oC
Завтра | Облачно |
  69.43  |  $  58.90
 
07.12.2017|10:38

Жительница областного центра Алена Аленкина обратилась в редакцию ИА «ПензаИнформ» с жалобой на дорожную обстановку в Заводском районе, ухудшившуюся, по ее мнению, из-за нового светофора на пересечении улиц Беляева и Циолковского.

«Никогда тут не было пробок. Три года как езжу на работу каждый день. Проблем не было. Пешеходов пропускают, аварий особо не было. Но нет же! Это же нехорошо, когда все хорошо. Некоторым гражданам так неймется, что попросили власти поставить светофор», - написала женщина.

Алена посетовала, что теперь каждое утро на улице Беляева образуется затор. Он начинается уже от съезда с путепровода у магазина «Василек».

«Итог: от съезда с моста и до перекрестка я ехала 15 минут. Обычно 2 минуты с учетом того, что мне нужно проезжать перекресток не по главной», - объяснила пензячка.

По мнению женщины, светофор в этом месте не нужен.

0
0
0
0
 
Гость|07.12.2017 10:58|

Да они в принципе по всему городу натыкали светофоры де надо и где не надо!!! Кто думал то, когда их устанавливали?!С такими темпами город скоро превратится в одну сплошную пробку!

Гость|07.12.2017 11:04|

Гость писал(a):

в принципе по всему городу натыкали светофоры
О принципах каких людей Вы говорите??? Тут скорее похоже на стандартную схему распила-отката

Гость|07.12.2017 11:08|

К чему на проспекте Строителей между двумя светофорами от салона быта до аптеки поставили третий светофор?

Гость|07.12.2017 11:14|

Гость писал(a):

К чему на проспекте Строителей между двумя светофорами от салона быта до аптеки поставили третий светофор?
чтоб было))))

Гость|07.12.2017 11:20|

Решение простое. Оборудовать кнопкой

Гость|07.12.2017 11:24|

Гость писал(a):

Гость|07.12.2017 11:08|

К чему на проспекте Строителей между двумя светофорами от салона быта до аптеки поставили третий светофор?

Ответ у гостя от 11.04

Гость|07.12.2017 11:49|

penzainform.ru писал(a):

По мнению женщины, светофор в этом месте не нужен.
А в качестве новогоднего украшения? Стоишь в пробке и любуешься...

Гость|07.12.2017 12:00|

Там едло даже не в светофоре! А то что главная поворацивала на циолковскую раньше вместе с основным потоком транспорта из гоорда и в город, а теперь там по стрелкам секунд 20-25, вот где дибилизм! Т.е. была главной, сделали по стрелке!

Гость|07.12.2017 12:04|

Светофор конечно глупый, и кого нибудь обязательно теперь сшибут 70 сек стоять чтобы перейти 4 метра это не для России.

Но зато сшибут двигаясь на зелёный.

Гость|07.12.2017 12:05|

Гость писал(a):

Решение простое. Оборудовать кнопкой
О да. Я обожаю стоять часами и постоянно нажимать кнопку.

Гость|07.12.2017 12:20|

внатуре дибилизм полнейший! у того, кто это придумал - нет мозгов! слышишь, дебил, нет у тебя мозгов!!!! куриная ты голова!!!

Гость|07.12.2017 12:44|

СВЕТОФОРЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ С КНОПКАМИ!!! КАК РАНЬШЕ. КТО ПРИНЯЛ БЕЗУМНОЕ РЕШЕНИЕ ДЕЛАТЬ СВЕТОФОРЫ БЕЗ КНОПОК?!

Гость|07.12.2017 12:47|

ОЧЕННЬ нужен светофор Рахманинова-Пестеля.

Гость|07.12.2017 12:53|

Даёшь светофор на каждые сто метров пензенских дорог!

Гость|07.12.2017 12:58|

penzainform.ru писал(a):

Жительница областного центра Алена Аленкина обратилась в редакцию ИА «ПензаИнформ» с жалобой на дорожную обстановку в Заводском районе, ухудшившуюся, по ее мнению, из-за нового светофора на пересечении улиц Беляева и Циолковского.
Распил и откаты. Все!! Цель была лишь одна. А не обеспечение безопасности движения

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость