Пензенское информационное агентство|18+|Пятница|19 окт 2018|13:43
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+15oC
+17oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+4oC
+13oC
Завтра | Облачно |
  75.32  |  $  65.81
 
23.10.2017|11:30

В понедельник, 23 октября, в редакцию ИА «ПензаИнформ» обратилась жительница областного центра Ольга, обеспокоенная большим количеством полицейских с автоматами на улице Терновского.

«Я ехала в сторону аэропорта и по дороге увидела несколько нарядов полиции (у Бауманского путепровода и чуть дальше). С чем это может быть связано? Может, преступник какой сбежал?» - поинтересовалась женщина.

ИА «ПензаИнформ» обратилось за комментарием в пресс-службы региональных управлений Росгвардии и МВД РФ и выяснило, что беспокоиться людям не о чем.

«Проводятся городские учения. Сотрудникам дана вводная, и они ищут предполагаемого преступника», - сообщили в полиции.

В Росгвардии уточнили, что, по легенде, объявлен план «Перехват», разыскивается автомобиль нарушителя.

0
0
0
0
 
Гость|23.10.2017 11:51|

А разве Росгвардия не выполняет функции полиции?

Гость|23.10.2017 12:08|

А у Кагау в заводском ночью,что делали ОВО с автоматами и в касках?мне показалось они приставали к молодёжи,выходящих из бара!я,к сожалению,спешил на работу и не смог заступиться за ребят)))

Гость|23.10.2017 12:10|

..за ребят,в касках)))

Гость|23.10.2017 14:10|

Гость писал(a):

А разве Росгвардия не выполняет функции полиции?
Росгвардия это бывшие Внутренние Войска подчиненные теперь Президенту РФ.

Гость|23.10.2017 14:53|

penzainform.ru писал(a):

В Росгвардии уточнили, что, по легенде, объявлен план «Сходить в сауну и не помыться »,

Гость|23.10.2017 20:26|

Сотрудник Росгвардии в Чеченской республике ранил четырех сослуживцев, которые от ранений скончались.

Как сообщает ТАСС со ссылкой на представителя пресс-службы ведомства, инцидент произошел сегодня около 16:00 мск в станице Шелковская Чеченской Республики.

«В одной из воинских частей Северо-Кавказского округа войск национальной гвардии РФ старший лейтенант смертельно ранил четверых своих сослуживцев. Военнослужащий, открывший стрельбу в казарменном помещении, был ликвидирован дежурным подразделением», — сказали агентству в пресс-службе.

Собеседник ТАСС также отметил, что о происшествии незамедлительно проинформированы военная прокуратура и военно-следственный отдел. Назначена служебная проверка.

«Для выяснения всех обстоятельств на место происшествия оперативно направлена группа офицеров Центрального аппарата Росгвардии, в состав которой входят офицеры службы войск и безопасности военной службы, офицеры-специалисты по работе с личным составом, военные психологи. Комиссии предстоит выяснить обстоятельства и причины происшествия», — заключили в пресс-службе ведомства.

Гость|24.10.2017 02:46|

Гость писал(a):

Росгвардия это бывшие Внутренние Войска подчиненные теперь Президенту РФ.
За какие такие заслуги назвали их гвардией?

Гость|24.10.2017 05:12|

Путин: «Национальная гвардия создаётся для защиты прав и свобод гражданина!»

Народ: «И мы знаем имя этого гражданина».

Гость|24.10.2017 05:20|

Гвардейцы с мушкетерами что ли?

Гость|24.10.2017 07:06|

Судя по последним новостям мы узнаем кого набирают в росгвардию, людей с неустойчивой психикой опасных для общества. Здравомыслящий человек врядли там согласится работать, чтобы упаковывать бабушек на митингах. Позор росгвардии

Имя: Гость