Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|25 сен 2017|00:14
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+7oC
+9oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+6oC
+10oC
Завтра | Облачно |
  69.07  |  $  57.65
 
07.09.2017|13:44

В управлении Пенсионного фонда России, расположенном на улице Коммунистической, 34, пензенцам не разрешают пользоваться автоматом, выдающим талоны на прием. Об этом в рубрику «Глас народа» на портале «ПензаИнформ» написал горожанин Александр Чернов в четверг, 7 сентября.

«Зайдя в здание, я сразу обратил внимание на скопление посетителей как в зале, так и у стойки с девушками-консультантами. К моей радости, автомат, выдающий талоны на очередь, не был окружен толпой, я решил воспользоваться им и взять талончик. Каково же было мое удивление, когда, увидев это, девушка-консультант прекратила разговор с одним из посетителей и бросилась ко мне, требуя не трогать автомат и встать в живую очередь на консультацию к ней. Она заявила, что талончики выдают консультанты», - рассказал пензенец.

По словам Александра Чернова, он удивился, но подчинился и встал в очередь. Однако, простояв 10 минут, понял, что дождаться заветного талончика будет сложно: девушки-консультанты не только ходят к автомату и выдают талоны, но и отвечают на вопросы посетителей, выдают справки, выполняют прочие обязанности, что отнимает у них много времени.

«Поняв бесперспективность стояния в очереди, я повторил попытку подойти к автомату и взять талончик, но вновь был остановлен девушкой-консультантом. На мои пояснения, что я знаю, какую услугу хочу получить и мне для этого консультант не нужен, она в очередной раз в резкой форме потребовала, чтобы я встал в живую очередь», - написал горожанин.

Выходит, чтобы попасть к специалисту Управления Пенсионного фонда РФ в Пензе, нужно сначала отстоять живую очередь к консультанту для получения талончика, а потом - очередь в ожидании вызова.

«Ведь наше государство давно решило избавиться от живых очередей, именно поэтому повсеместно появляются аппараты по выдаче талонов для распределения посетителей. Но в управлении пенсионного фонда свои правила. Если они не хотят, чтобы посетители трогали аппарат, то почему не выделить консультанта, который будет только выдавать талоны?» - возмутился пензенец.

0
0
0
0
Гость|07.09.2017 14:02|

ничего удивительно

Гость|07.09.2017 14:03|

Это Пензас-сити!

Гость|07.09.2017 14:05|

Бабулькам надо вход туда вообще запретить.

Гость|07.09.2017 14:06|

У нас пенсионеров почти везде считают идиотами или,в лучшем случае,дураками!Некоторые пенсионеры легко дадут фору таким девушкам около автомата.

Гость|07.09.2017 14:06|

Пенсионный фонд жжет.

Гость|07.09.2017 14:13|

Потом введут талоны, чтобы встать в живую очередь на получение талонов для электронной очереди.... о.... Буртасия....

Гость|07.09.2017 14:14|

Пенсионный фонд это вообще "самая главная" организация в нашей стране, главнее только санитарка в больнице! они все подряд документы признают недействительными из-за любой мелочи,малейший штрих ручкой в свидетельстве о рождении, все, иди переделывай. В ЗАГСе говорят все нормально, но когда узнают, что в пенсионном недовольны, сразу переделывают, знают, с этими бюрократами спорить бесполезно!

Гость|07.09.2017 14:22|

penzainform.ru писал(a):

Ведь наше государство давно решило избавиться от живых очередей, именно поэтому повсеместно появляются аппараты по выдаче талонов для распределения посетителей. Но в управлении пенсионного фонда свои правил
То же самое и в районных центрах

Гость|07.09.2017 15:06|

А вы только узнали? Давно уж так. Самое интересное, что первое время, когда эта богадельня на Коммунистической открылась, все работало как надо. Приходишь и сам берешь талон. А спустя какое-то время началось извращение.

Гость|07.09.2017 15:15|

Ну кто вас знает, может вы сейчас наш талончик возьмете и пойдете им жопу вытирать. А нам обидно!

Гость|07.09.2017 15:56|

Сегодня была там, можно было брать самим талон в терминале. Отреагировали) а на стойке там реально грубая тетка молодая сидит, хожу туда оч редко и она всегда и со всеми нервная

Гость|07.09.2017 16:29|

7 сентября может быть?

Гость|07.09.2017 16:58|

Страна дураков.

Гость|07.09.2017 17:17|

Сегодня магнитный день потому,что вчера была вспышка на луне первая за 12 лет,поэтому молодая тетка так бурно на Вас реагировала,простите ее.она больше не будет)))

Гость|07.09.2017 17:22|

В пенсионном на ул.Титова еще и документы просят показать,а без документов талоны не дают,этот терминал берегут как зеницу ока.на завтра пойду по предварительной записи,посмотрим что будет.

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость