Пензенское информационное агентство|18+|Пятница|24 ноя 2017|18:09
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-2oC
0oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-5oC
-1oC
Завтра | Снег |
  69.33  |  $  58.53
 
04.09.2017|14:30

Дорожные знаки на перекрестке улиц Красной и Тамбовской вызывают недоумение у многих водителей, которым приходится его проезжать. Об этом в понедельник, 4 сентября, в рубрику «Глас народа» на портале «ПензаИнформ» написал горожанин Дмитрий Рогожкин.

К письму мужчина приложил фотографию, чтобы наглядно проиллюстрировать ситуацию.

«Я не понимаю, зачем устанавливать такие знаки. Разговаривал с другими водителями - все были уверены, что это случайная ошибка и скоро знаки поменяют. Но не тут-то было! Прошли месяцы, а все осталось как есть», - возмущается пензенец.

По его мнению, перекресток безосновательно из Т-образного переделали в полноценный, и там, где должны стоять знаки «Жилая зона» и «Выезд из жилой зоны» от дома № 9 на Тамбовской, стоит знак «Уступи дорогу».

«Получается, что водители, движущиеся по Красной, должны уступить дорогу жителям дома № 9. Там нет сквозного проезда, так что именно им и только им. По какому принципу у нас расставляются знаки?» - выразил недоумение горожанин.

0
0
0
0
 
Гость|04.09.2017 14:56|

Тупорылый перекресток. Местные всегда выезжают с выпученными глазами, надеясь, что я их пропущу. Хрена с два! Они всем уступать должны!

Гость|04.09.2017 15:12|

А я автоледи. Мне вообще все уступать должны!

Гость|04.09.2017 15:19|

в доме живет "хозяин знака"?

Гость|04.09.2017 15:52|

Автор абсолютно прав. Главу ЦОДД Володина к ответу!

Гость|04.09.2017 15:55|

Гость писал(a):

Главу ЦОДД Володина к ответу
Ха! Так он уж сто лет там не работает

Гость|04.09.2017 16:02|

penzainform.ru писал(a):

По какому принципу у нас расставляются знаки?» - выразил недоумение горожанин.
По принципу освоения бюджетных средств, известное дело. Вы посмотрите на знаки по Пушкина - почки каждого знака висит по две штуки, вот только вопрос зачем? Один знак стоит 6к. Вот и посчитайте.

Гость|04.09.2017 16:11|

ЗНАКИ СТАВЯТ ПО ПРИНЦИПУ ЭЛИТНОСТИ ЖИЛЬЯ ВЫ ЧТО ЕЩЁ НЕ ПОНЯЛИ !

Гость|04.09.2017 16:27|

выезд с каллажа вообще нет знаков

Гость|04.09.2017 16:31|

Гость писал(a):

выезд с каллажа вообще нет знаков
С "каллажа" то точно нет... А вот на выезде от Коллажа все необходимые знаки в наличии

Гость|04.09.2017 16:56|

Гость писал(a):

С "каллажа" то точно нет... А вот на выезде от Коллажа все необходимые знаки в наличии
При выезде на пр.Строителей кажется нет

Гость|04.09.2017 16:59|

с одной стороны "Уступи дорогу" и "проезд без остановки запрещен" на дороге, идущей параллельно проспекту

Гость|04.09.2017 17:02|

Гость писал(a):

"Уступи дорогу"
две недели точно нет

Гость|04.09.2017 18:31|

Наконец-то кто-то поднял эту проблему на тамбовской ! Давно на этот бред полгорода бесится!!!

Гость|04.09.2017 22:10|

Гость писал(a):

А я автоледи. Мне вообще все уступать должны!
Молчать!!!!!!! БАБА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Имя: Гость