Пензенское информационное агентство|18+|Пятница|24 ноя 2017|17:59
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-2oC
0oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-5oC
-1oC
Завтра | Снег |
  69.33  |  $  58.53
 
25.08.2017|12:57

В четверг, 24 августа, около 16:00 на пересечении улиц Лермонтова и Красной в Пензе случилось дорожно-транспортное происшествие с участием общественного транспорта.

Водитель автобуса большой вместимости, следовавшего по маршруту № 130, пытался объехать две попавшие в ДТП и стоявшие на перекрестке легковушки. Совершая маневр, шофер врезался в автомобиль одного из участников аварии.

В итоге три транспортных средства, заблокировавших перекресток, создали пробку на и без того сложном участке дороги.

Факт ДТП подтвердили в региональном УГИБДД УМВД России по Пензенской области.

Видео Василия Астахова, www.youtube.com

0
0
0
0
 
Гость|25.08.2017 13:41|

А почему там произошли ДТП? Потому что. Светофор два дня не работал, на "и без того сложном участке дороги"

Гость|25.08.2017 13:54|

Там,что 30-ке,что 130-му очень трудно повернуть с Куйбышева на Лермонтова.Выезжают на середину перекрёстка и ждут,пока включится пешеходный переход.А тут ещё и два красавчега раскорячились!

Гость|25.08.2017 13:55|

Виновата газель, которая в начале ролика стоит на тротуаре. Это ее команда там "меняла" светофоры. Вот справа и стремянку к светофору видно.

Где были инспекторы ДПС? В таких случаях они должны сами регулировать такие "сложные участки дороги", а не ролики задним числом в инете смотреть.

Гость|25.08.2017 13:57|

Улица красная! Не Куйбышева!

Гость|25.08.2017 13:57|

Гость писал(a):

Гость|25.08.2017 13:55|

Виновата газель, которая в начале ролика стоит на тротуаре. Это ее команда там "меняла" светофоры. Вот справа и стремянку к светофору видно.

Где были инспекторы ДПС? В таких случаях они должны сами регулировать такие "сложные участки дороги", а не ролики задним числом в инете смотреть.

Такая же хрень была позавчера на Пушкина. В самый час пик отключены светофоры на всем протяжении улицы..на обслуживание и ремонт.

Гость|25.08.2017 13:58|

И сейчас на Кулакова не работает светофор на перекрёстке.

Гость|25.08.2017 14:02|

Гость писал(a):

Гость|25.08.2017 13:58|

И сейчас на Кулакова не работает светофор на перекрёстке.

Ну не дебилы??? А гайцов, умеющих регулировать движение жезлом, сейчас нет..Ух умственные способности не позволяют освоить эту процедуру. Гораздо проще махать палочкой за пешеходным переходом

Гость|25.08.2017 14:09|

Гость писал(a):

Такая же хрень была позавчера на Пушкина. В самый час пик отключены светофоры на всем протяжении улицы..на обслуживание и ремонт.
Очередной раз убеждаюсь что понятия порядок и дорожники несовместимые...

Гость|25.08.2017 14:11|

И сейчас на Кулакова не работает светофор на перекрёстке.

- а там раньше и не было. Едешь от Бекешской по Пушкина, жди!

Гость|25.08.2017 14:15|

Может журналисты 11 канала доедут до перекрестка Суворова-Кулакова и снимут сюжет про это?

Или ругать ГАИ сейчас не в моде?

Гость|25.08.2017 14:18|

отправить водителя автобуса не пересдачу "прав".

Он совсем не чувствует габаритов автобуса, кто его за руль пустил?

или на 30 и 130 маршрут всех подряд пускают порулить?

Гость|25.08.2017 16:51|

Когда заработает светофор на дублере у Дизель-Арены?

Гость|25.08.2017 19:53|

А который снимал не виноват? зачем едет вперед если тебе автобус навстречу едет.

Гость|25.08.2017 20:01|

Да ничо страшнага! Падумаш, таз зацеил, и чо? Иго сёравно на памойку)))))

Дмитрий Н. Мотовилов|25.08.2017 20:02|

Сейчас была какая-то облава на Мира. Орёт электроматерильник. Гудят машины и сирены.

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость