На улице Лядова неизвестные обстреляли автомобили

Читать новость на сайте

В минувшие выходные жители Пензы в социальной сети «ВКонтакте» сообщили о том, что их автомобили обстреляли. По словам пользователей, ЧП случилось в пятницу, 10 марта, напротив дома № 16а на улице Лядова около полуночи.

«Прострелили двумя выстрелами переднее правое пассажирское стекло и попали в дверь. В шоке нахожусь до сих пор», - рассказала автор одного из постов.

«Прямо на собственной парковке. Пять выстрелов в лобовое, два в капот и два в крышу», - уточнила женщина, оставившая второе сообщение.

Обе пензячки пояснили, что подали заявление в правоохранительные органы. Екатерина Титова подчеркнула, что, даже если это шалость пьяных студентов, ситуация могла закончиться плачевно: «Сегодня они стреляют по машинам, а завтра по людям».

В понедельник, 13 марта, еще одна пользовательница «ВКонтакте» опубликовала информацию о том, что около 9 часов утра у дома № 24а на улице Лядова разбили бутылкой лобовое стекло автомобиля. Женщина уточнила, что машина стояла со стороны детской площадки.

Пострадавшие ищут очевидцев событий и призывают всех пензенцев быть внимательнее.

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д.
Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Полная версия | Пользовательское соглашение