На Южной Поляне стоит украшенное новогодними гирляндами дерево
Telegram

«А Новый год-то в Пензе еще не закончился!» - так озаглавил горожанин письмо, которое в воскресенье, 26 февраля, направил в редакцию ИА «ПензаИнформ».

Мужчина рассказал, что вечером 25 февраля проезжал по улице Калинина и в районе ТЦ «Фортуна» заметил украшенную елку. «Серьезно, мы блины печем, зиму провожаем, а на Южной - дерево, украшенное зелеными огнями», - удивился пензенец.

По мнению горожанина, проблема состоит не только в том, что новогоднее украшение смотрится неуместно. «У нас что, электричество стало бесплатным? И ведь наверняка те, кто отвечает за этот вопрос, тоже видят этот Новый год каждый вечер. Но всем все равно», - констатировал мужчина.

Напомним: в апреле 2015 года в Пензе стояла наряженная новогодняя елка у дома № 69 на улице Мира. Горожане тогда высказывались за то, чтобы оставить дерево украшенным и оно продолжало дарить им хорошее настроение.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


 
 
 
 
 

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!