Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|23 окт 2017|20:03
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
0oC
+2oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-5oC
+2oC
Завтра | Облачно |
  67.56  |  $  57.47
 
07.01.2017|16:37

В субботу, 7 января, в популярной пензенской группе в социальной сети «ВКонтакте» появилось сообщение о скоплении пожарных машин у торгового центра «Проспект».

Кроме того, говорилось, что у здания находятся сотрудники полиции, а также бригада скорой помощи.

Горожане в комментариях выдвигали различные версии, главной из которых стало предположение о плановых учениях.

В пресс-службе ГУ МЧС России по Пензенской области пояснили, что инцидент случился на кухне кафе, расположенного в торговом центре. Из-за произошедшего замыкания загорелось масло во фритюрнице.

Большое количество спецтехники выезжало из-за того, что торговый центр является местом массового скопления людей.

В результате происшествия никто не пострадал.

0
0
0
0
 
Гость|07.01.2017 17:54|

как народ бдит..

Гость|07.01.2017 18:40|

Фото как всегда великолепное!!!!

Гость|07.01.2017 19:07|

Гость писал(a):

Фото как всегда великолепное!!!!
Журналюгам надо было картошку-фри сфоткать!!

Гость|07.01.2017 19:37|

как народ бдит..После Вектора,все на страже!

Гость|07.01.2017 19:42|

Говорят блины подгорели.

Гость|07.01.2017 20:21|

Журналюг этих ночью боженька в лоб поцеловал и теперь лепют что попало. Надо было Красную площадь с ЦУМом прилнпить.

Гость|07.01.2017 20:35|

Что бы вы без журналистов делали?Глупое быдло.

Гость|07.01.2017 20:48|

вот именно, что быдло, Вы видели этот пожар? нет! тогда помалкиваете, там дыма было ужас сколько!!!

Гость|07.01.2017 21:19|

Лучше без журналистов совсем, чем слушать пензенских журналюг недоучек. Вообще дали неправильную информацию.

Гость|07.01.2017 21:31|

пива то привезут

Гость|07.01.2017 21:48|

в пирожные повидла побольше кладите

Гость|07.01.2017 21:50|

Да, фото )))))!!!!!

Гость|07.01.2017 21:55|

Да уж большое количество спец техники было пожарку то самую древнию прислаьи одну

Гость|07.01.2017 22:03|

Шумят, значит, мешают жителям, вот, наверное, дошли пожелания им на праздник. Порадуюсь, когда сгорит гудящая быдло пиццерия под окнами со всем сбродом внутри.

Гость|07.01.2017 22:21|

ухаха, а фото реально каквсегда =)))))

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость