Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|17 окт 2017|03:07
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+3oC
+5oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+2oC
+12oC
Завтра | Облачно |
  67.30  |  $  57.09
 
27.12.2016|17:35

В Пензе разыскивают неизвестных, похитивших автомобиль «Лада-Калина». Транспортное средство пропало утром в понедельник, 26 декабря, от дома № 29а на улице Кижеватова.

На следующий день владелец машины распространил в социальных сетях просьбу о помощи.

«Пожалуйста, свидетели, откликнитесь! Просим максимальный репост! Время раннее, как раз многие выходят на работу... Очень надеемся на вашу помощь! Номера, по которым вы можете звонить: 89022080478 и 89023413727», - говорится в сообщении, опубликованном на страницах в Facebook и «ВКонтакте».

Уточняется, что момент после угона зафиксировала камера на соседнем магазине «Стрелец» (видно, что машина выезжает в 6:00 и движется в сторону магазина «Титаник»). Однако о дальнейшей судьбе «Калины» ничего не известно.

Как пояснили ИА «ПензаИнформ» в пресс-службе регионального управления МВД, заявление о хищении автомобиля поступило в отдел полиции 26 декабря в 15:15. По данному факту проводится проверка.

0
0
0
0
 
Гость|27.12.2016 18:25|

Надо на стояночку ставить лопух.

Гость|27.12.2016 18:33|

На стоянку денег пожалел лось.

Гость|27.12.2016 18:37|

Ищи в чермете

Гость|27.12.2016 18:42|

И кому такое говно понадобилось? Если поймают-сидеть придется как за настоящий автомобиль!

Гость|27.12.2016 19:10|

У меня по лету чуть не угнали, теперь на стоянку ставлю)

Гость|27.12.2016 19:11|

на авито в запчастях надо искать

Гость|27.12.2016 19:17|

Чуваки, она заметная, смотрите во все глаза. Потерпевшему бы обрыскать закоулки. Угнали, вероятно нарики или покататься. По близлежащим гаражам пройтись, поспрашивать. Ведь ее где - то надо разбирать...

Гость|27.12.2016 19:27|

Гость писал(a):

Чуваки, она заметная, смотрите во все глаза.
ахахахаха,а оно мне надо!!!???

Гость|27.12.2016 19:28|

Не ищите этот хлам, её пропажа стопудово спасла жизнь владельцу, своей пропажей.

Гость|27.12.2016 19:32|

одним тазохламом на дорогах меньше

Гость|27.12.2016 19:41|

Гость 19.27, все, в том числе и я и ты, если ты автовладелец, можем оказаться в подобной ситуевине. Не смейся, так что.

Гость|27.12.2016 20:01|

Это че за марка тигуан?

Гость|27.12.2016 20:06|

У работничка быдлоинформа угнали его табуретку?

Гость|27.12.2016 20:14|

Ах какая печаль не Бзди.

Гость|27.12.2016 20:28|

этот пост говорит о том,что никто не хочет искать,а ищет только владелец

← Ctrl пред.
12345
след. Ctrl →
Имя: Гость