Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|22 июл 2017|17:38
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+23oC
+25oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+14oC
+22oC
Завтра | Гроза |
  68.66  |  $  58.93
 
13.12.2016|16:51

Во вторник, 13 декабря, на территорию детского сада на улице Карпинского проник неизвестный мужчина. Около трех часов дня бдительный житель района прислал в редакцию ИА «ПензаИнформ» сообщение следующего содержания: «Психопат у Карпинского, 35, где детский садик, бегает голый и окна лопатой бьет сейчас».

В УМВД России по Пензенской области ИА «ПензаИнформ» пояснили, что работники детского сада действительно нажали тревожную кнопку, заметив подозрительного мужчину, и на место выехала вневедомственная охрана. Лопаты в руках у гражданина не было, информация об отсутствии на нем одежды также не подтвердилась.

В пресс-службе Управления Федеральной службы войск национальной гвардии РФ по Пензенской области прокомментировали инцидент.

«В 14:05 на пульт дежурного поступил сигнал о том, что на территорию детского сада на улице Карпинского проник мужчина. На место оперативно прибыли сотрудники вневедомственной охраны. Они задержали гражданина с явными признаками психического расстройства», - сообщили в пресс-службе.

На место вызвали бригаду скорой помощи. Пензенца увезли в медицинское учреждение.

0
0
0
0
Гость|13.12.2016 17:11|

Да это я на остановку шел, и решил путь срезать через садик.

Гость|13.12.2016 17:14|

Гость писал(a):

Да это я на остановку шел, и решил путь срезать через садик.
А заодно и снег расчистить, лопатой.

Гость|13.12.2016 17:16|

Гость писал(a):

А заодно и снег расчистить, лопатой.
Не было у меня никакой лопаты. Только дохлая ворона в сумке и снеговик на поводке. Правда я его без намордника вел, но он у меня не кусается.

Гость|13.12.2016 17:17|

Гость писал(a):

Не было у меня никакой лопаты. Только дохлая ворона в сумке и снеговик на поводке. Правда я его без намордника вел, но он у меня не кусается.
Кстати, таксу я в этот раз дома оставил.

Гость|13.12.2016 17:20|

Не верю. Очень похоже на спектакль.

Гость|13.12.2016 17:34|

Гость писал(a):

Кстати, таксу я в этот раз дома оставил.
- А что, снеговик умеет заместо неё воздух портить????

Гость|13.12.2016 17:39|

Гость писал(a):

- А что, снеговик умеет заместо неё воздух портить????
Это я сам могу и без таксы.

Гость|13.12.2016 18:49|

Воспитательниц надо бы проверить на предмет употребления наркоты

Гость|13.12.2016 18:53|

(Развяжите полотенцы,

Иноверы, изуверцы!

Нам бермутарно на сердце

И бермутно на душе!)

Гость|13.12.2016 18:57|

Гость писал(a):

Воспитательниц надо бы проверить на предмет употребления наркоты
- А что, псих в окно заметил и тоже захотел?

Гость|13.12.2016 18:57|

С лопатой и без штанов Мотя обычно ходит.

Гость|13.12.2016 19:01|

прямо остряки все.

Гость|13.12.2016 19:37|

Мотя законодотель мод? А может это дворник злой а может и не злой