Спортивная площадка на Тропе здоровья пострадала от рук вандалов

Читать новость на сайте

Пензенцы возмущены действиями земляков, испортивших спортивную площадку на Тропе здоровья. Неизвестные погнули гимнастический снаряд, на котором многие жители ближайших домов привыкли заниматься физкультурой.

«В данный момент спортивная площадка выглядит довольно печально. Теперь редкие спортсмены, к сожалению, лишены и этого снаряда», - написал в редакцию ИА «ПензаИнформ» горожанин Михаил Фоменко.

Мужчина прислал фотографии, на которых запечатлена изломанная конструкция. Позднее в социальных сетях появились новые снимки. На них наиболее поврежденная часть снаряда с турником уже спилена, из земли под углом торчит лишь металлическая лестница.

«Кто? Зачем? Спилили турник на тропе здоровья! Я с детства висел на нем! Кому тошно-то стало? Еще брусья остались, приходите и их спиливайте: уж демонтировать - так полностью все!» - поделился эмоциями другой житель Пензы в соцсети «ВКонтакте».

Чтобы выяснить, что произошло со спортивной площадкой, ИА «ПензаИнформ» направит в администрацию запрос.

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д.
Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Полная версия | Пользовательское соглашение