Пензенское информационное агентство|18+|Среда|24 окт 2018|01:21
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+4oC
+6oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+5oC
+9oC
Завтра | Ливень |
  74.86  |  $  65.31
 
02.12.2013|11:36

Жители Пензы не устают удивляться мастерству и креативности дорожников. Их работе, кажется, не могут помешать даже самые неблагоприятные погодные условия.

Об очередном таком факте в редакцию ИА «ПензаИнформ» сообщила пензячка Ирина Фейбер.

«На проспекте Победы 11 человек укладывают асфальт прямо в грязь и лужу. Один работает, остальные смотрят. Это что, новые технологии укладки асфальта в снег и слякоть?» - удивилась горожанка.

На фотографиях, сделанных Ириной, видно: метет снег, мужчины прячутся от ледяной крошки в капюшонах, на проезжей части - месиво из грязи и воды. Однако это не мешает продолжать дорожные работы.

0
0
0
0
 
Гость|02.12.2013 11:51|

Тупой распил бюджетных денег.

Гость|02.12.2013 11:54|

Дурдом на выезде.

Гость|02.12.2013 11:56|

Есть график выполнения работ. Причем тут погода и непогода? В ближайшие 5 месяцев не работать? Не чинить дороги? Первые же завоете, скажете опять сплошные ямы, куда дорожники смотрят.

Гость|02.12.2013 12:08|

Сезон открыт. Страна без грамма мозга.

Гость|02.12.2013 12:10|

Эти работы должеы были быть выполнены много ранее наступления зимы...но 350 летие городу выбило всех из графиков.

Гость|02.12.2013 12:12|

Гость писал(a):

Есть график выполнения работ. Причем тут погода и непогода?
Есть технологии по укладке асфальта. Да, его можно укладывать и в непогоду, но с соблюдением технологии. А здесь мы видим тупость и откровенный ...

Гость|02.12.2013 12:12|

Гость писал(a):

Гость|02.12.2013 11:56

Есть график выполнения работ. Причем тут погода и непогода? В ближайшие 5 месяцев не работать? Не чинить дороги? Первые же завоете, скажете опять сплошные ямы, куда дорожники смотрят

скажет тебе Чернов спрыгни с 9-го этажа...

СПРЫГНЕШЬ???

Гость|02.12.2013 12:20|

Вы кругом видите один негатив. Ремонтируют дороги - плохо. Не ремонтируют - плохо. Идите в дорожные рабочие. Покажите как правильно работать. Кнопки давить ядом и брызгать мозгов вообще не нужно. А вот лопатой помахать при любой погоде никого не дозовешься.

Гость|02.12.2013 12:24|

Во первых:

Это срочное отмывание денежных средств.

Во вторых:

Чиновники никак не могут за этим наблюдать,так как изучают гимн по поручения нашего уважаемого губернатора Василия Кузьмича Бочкарёва.

В третьих:

Мы живёт в России и с партией Единой России...

Baloo|02.12.2013 12:28|

Гость писал(a):

Есть технологии по укладке асфальта. Да, его можно укладывать и в непогоду, но с соблюдением технологии. А здесь мы видим тупость и откровенный ...

Ну строго говоря - мы вообще ничего здесь (на фото) не видим. Стоит техника, стоят рабочие, курят - всё. Что они там в эту грязь сыплют - асфальт ли, щебень ли для подушки или вообще ничего - непонятно совершенно.

Гость|02.12.2013 12:43|

Baloo писал(a):

Ну строго говоря - мы вообще ничего здесь (на фото) не видим. Стоит техника, стоят рабочие, курят - всё. Что они там в эту грязь сыплют - асфальт ли, щебень ли для подушки или вообще ничего - непонятно совершенно.
+++++++Правильно!!!!

Гость|02.12.2013 12:52|

penzainform.ru писал(a):

Об очередном таком факте в редакцию ИА «ПензаИнформ» сообщила пензячка Ирина Фейбер.
Уважаемая Ирина! Идите поучите дорожников, как надо класть асфальт. Что делать, если ямы большие, а на улице дождь и снег? Вы же первая (если, конечно, имеете машину) будете фотографировать эти ямы и возмущаться бездействием дорожных служб. Хватит все валить на дорожников!!! Скажите лучше "спасибо" за то, что колесо Вашей машины в ближайший месяц-два не попадет в яму на этом участке.

Гость|02.12.2013 13:01|

Так может там рыли что, а теперь им надо срочно восстановить как было. Грязь оставлять тоже не дело.

Гость|02.12.2013 13:04|

Гость писал(a):

Скажите лучше "спасибо" за то, что колесо Вашей машины в ближайший месяц-два не попадет в яму на этом участке.
Вот и именно что на два месяца, а деньги наверняка распилены как за нормальный ремонт!!!

Гость|02.12.2013 13:13|

Глупее себя ищут. Жен своих и мужей учите щи варить и гвозди забивать. Люди работают, в отличие от некоторых. Не мешайте!

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость