Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|20 окт 2018|04:54
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+6oC
+8oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+2oC
+10oC
Завтра | Облачно |
  75.32  |  $  65.81
 
11.11.2013|12:12

Жители нескольких домов Мокшана оказались отрезанными от мира: из-за строительства, развернувшегося по соседству, проехать по улице Дружбы стало невозможно. Об этом рассказал ИА «ПензаИнформ» местный житель Сергей.

«На улице возводится трехэтажный жилой дом. Подъездными путями строительная площадка не оборудована. Старую дорогу разрушила техника. Сейчас в грязи забуксовали две машины, а между ними - бетономешалка. Выехать невозможно», - рассказал мужчина.

По словам мокшанца, отрезанными от транспортных путей оказались жители четырех домов. Однако стройка стала проблемой не только для автомобилистов, но и для пешеходов. В этом районе располагаются школа и детский сад, и ребятам приходится ежедневно ходить по грязи.

«Им посыпали песочком какую-то тропинку, но дороги как таковой нет. Представляет опасность и то, что строительная площадка не огорожена, а рядом постоянно бывают дети», - подытожил Сергей.

0
0
0
0
 
Гость|11.11.2013 12:33|

На фото явно не та дорога, про которую пишут.

Гость|11.11.2013 13:21|

penzainform.ru писал(a):

«Им посыпали песочком какую-то тропинку, но дороги как таковой нет.
нормально всё. Жоповозам есть другие дороги.

Гость|11.11.2013 16:08|

да а вы бы видели что у садика за дорога просто жесть там ни грязь как пишут а тайна,и дети в садик приходят по уши в грязи

Гость|11.11.2013 16:09|

вернее там не грязь а тина

Сергей-Мокшан|11.11.2013 17:41|

Достоверные фото и видео будут предоставлены редакции завтра

Гость|11.11.2013 20:42|

Дорогу то расшибли , наверное, из-за соседского зелёного заборчика

Гость|12.11.2013 07:51|

да действительно дети по улицу в грязи - и что пусть дальше ходят, у вас то. свои дети есть?

Гость|12.11.2013 08:29|

Мы ходили и нечего, выросли, не как задохлики!

Гость|12.11.2013 09:03|

Ну а если быть честным то люди в сером,это 1 зам главы районной администрации Кривенков и глава поселковой администрации Поняев.

Гость|12.11.2013 10:56|

Мы из Полянок до Засечного 3 км пешком ходили в школу и то дорога была лучше да и люди были лучше

Гость|12.11.2013 11:29|

Хм ... в центре города на ул Фабричная уж не знаю кто, но дорогу разбили в шепки и не чего, уже 3 год не гугу .. а вы про какой то мокшан ...

Гость|12.11.2013 11:43|

район Маяка - давно ли центром стал?

Гость|12.11.2013 13:10|

Гость писал(a):

Хм ... в центре города на ул Фабричная уж не знаю кто, но дорогу разбили в шепки и не чего, уже 3 год не гугу .. а вы про какой то мокшан ...
А что так негативно про Мокшан ? Здесь что нелюди живут?! Если это поселок , а не город то жители должны ходить в резиновых сапогах по колено. А ваша улица значит не совсем в ужасном состояние, что люди молчат , значит есть возможность нормально пройти ,а не утопать в грязи с ребенком на руках как здесь на видео .

Гость|12.11.2013 14:34|

Мокшан - на редкость уютный поселок... С более чем 300-летней историей, красивыми видами и достойными людьми... Только вот с руко-водителем что-то никак не задается(((( Беда прямо какая-то.... И кто их выбирает? И по какому принципу? По каким критериям?:)))))

Гость|12.11.2013 14:42|

Сережа, молодец.... охренели вовсе! итак дорог нет нигде, еще и до конца убивают их....когда и где вообще будет справедливость!! Удачи тебе.

← Ctrl пред.
1234
след. Ctrl →
Имя: Гость