Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|15 дек 2018|07:03
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-6oC
-4oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-15oC
-8oC
Завтра | Облачно |
  75.39  |  $  66.43
17.06.2013|11:37

В понедельник, 17 июня, в редакцию ИА «ПензаИнформ» позвонила девушка, представившаяся Марией.

«В микрорайоне Шуист есть проезд под названием Красносельский. Он небольшой, но по нему часто ездят машины. Сегодня у дома № 8 я увидела мертвую бродячую собаку, сбитую автомобилем. Водители стараются объезжать тело пса, но не всем это удается».

Мария позвонила в МУП по очистке города. Но там ей объяснили, что не занимаются этой проблемой, только вывозят мусор. И никто не убирает труп несчастного животного. А ведь на него смотрят дети и женщины. И, разумеется, такое положение дел отнюдь не способствует санитарному благополучию.

«Получается, что жители частного сектора должны хоронить не только своих домашних питомцев, но и бродячих собак. Мне очень жаль таких животных, но, по-моему, городские власти должны озаботиться уборкой умерших бездомных четвероногих», - считает посетительница ИА «ПензаИнформ».

0
0
0
0
 
Гость|17.06.2013 13:49|

Зашел почитать в надежде, что объявилась собака-зомби, глухой ночью пугающая одиноких прохожих на безлюдных улицах. Оказалось - очередная "сенсация", коих каждый день десятки. Скучно.

Гость|17.06.2013 13:49|

penzainform.ru писал(a):

труп несчастного животного
Почему несчастного-то? Оно уже отмучилось, счас может уже в собачьем раю.

Гость|17.06.2013 14:52|

У нас по ахунской дороге регулярно сбивают кошек/собак, а трупы валяются вдоль дороги, некоторые чуть присыпают на обочине землей и они разлагаются с чудовищной вонью, а там никак по-другому в тот же детский сад не пройдешь, только вдоль дороги. Вот ситуация для Пензы, выходит, типичная.

Гость|17.06.2013 17:55|

По моему дорожные службы ночью ездят и убирают трупы животных с дорог.Чему удивляться,в районе третьей Пензы за домом Павлушкина 27 кошка пролежала 3 месяца,всю зиму.Весной был субботник,кто-то убрал.Хорошо хоть зимой температура минусовая,вони не было.А сейчас они уже на второй день воняют...

Гость|17.06.2013 19:02|

Самое главное чтобы не около забора особняка главного потребителя области Дмитриева это животное лежало, а там хоть весь город в трупы укатают...

Пинцет|17.06.2013 19:06|

а напротив фабрики игрушек лежит сбитая дохлая крыса. стопудово бродячая. лежит, пугает прохожих.

Гость|18.06.2013 09:11|

Меня вот больше пугают стаи бездомных собак живых, это куда страшнее, кто за вознаграждение переведёт эту стаю в трупы, буду благодарен, выдам денег в вознаграждение.

Гость|19.06.2013 13:14|

Гость писал(a):

Меня вот больше пугают стаи бездомных собак живых, это куда страшнее, кто за вознаграждение переведёт эту стаю в трупы, буду благодарен, выдам денег в вознаграждение.
А ты не ссы... Пугливый, блин!

Гость|26.06.2013 21:06|

А самим этот труп убрать никак? Вечно во всем службы виноваты... Или брезгуем?

Гость|27.06.2013 14:48|

Гость писал(a):

Меня вот больше пугают стаи бездомных собак живых, это куда страшнее, кто за вознаграждение переведёт эту стаю в трупы, буду благодарен, выдам денег в вознаграждение.
А стаи быдла, вечерами тебя не пугают? Бомжи в канализационных люках, не пугают?

Гость|29.06.2013 23:05|

Позвонили бы в мэрию для окрошки, и нет проблем. Древние греки ели и ничего.

Гость|29.06.2013 23:06|

Можно было и в суши бар ходям звякнуть, они тоже умеют обрабатывать дохлятинку. Настоящие звёзды в своём деле.

Гость|21.05.2016 20:24|

Прошло 3 года.Труп собаки сгнил,или еще кого то пугает?Требуем новостей!

Имя: Гость