Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|22 сен 2018|08:58
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+15oC
+17oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+12oC
+23oC
Завтра | Облачно |
  78.08  |  $  66.25
16.05.2018|16:12

В Пензенской области ликвидировали региональное отделение политической Партии национальной безопасности России (ПНБР), зарегистрированное в марте 2013 года.

С соответствующим заявлением в областной суд обратилось управление Министерства юстиции РФ по региону. В иске было указано, что деятельность отделения партии в декабре прошлого года приостанавливалась судом на один месяц за нарушения.

В частности, со времени создания отделения какая-либо хозяйственная, финансовая, уставная деятельность не осуществлялась, расчетные счета не открывались, руководящие органы не собирались, печать не изготавливалась.

«По состоянию на 3 марта 2017 года члены политической партии в региональном отделении отсутствуют, по адресу, указанному в учредительных документах, совет регионального отделения не существует», - сообщили в пресс-службе облсуда.

Указанные нарушения так и не устранены до настоящего времени, что послужило основанием для ликвидации регионального отделения ПНБР.

0
0
0
0
 
Гость|16.05.2018 16:53|

Срочно возродите КПСС,со всеми вытекающими...

Гость|16.05.2018 16:54|

А кто эти люди?

Гость|17.05.2018 11:55|

Гость писал(a):

Срочно возродите КПСС,со всеми вытекающими...
Какие такие ещё вытекающие, они уже СССР профукали и развалили, теперь всё что осталось хотите с ними про-ать???

Гость|18.05.2018 23:32|

Фонд борьбы с коррупцией нужен вновь а не безликая партия нац безопасности

Гость|19.05.2018 00:59|

Гость писал(a):

они уже СССР профукали и развалили, теперь всё что осталось хотите с ними про-ать???
Они уже давно все распродали, разбозарили, и соответственно про-ли.

Гость|06.06.2018 13:14|

По пьяни в бане всё это придумано было.

Имя: Гость