Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|24 июн 2018|00:51
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+20oC
+22oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+21oC
+31oC
Завтра | Облачно |
  73.72  |  $  63.24
12.01.2018|17:58

Как стало известно ИА «ПензаИнформ», общественник, журналист, эксперт Общероссийского народного фронта Людмила Коломыцева заступила на должность в администрации Октябрьского района г. Пензы.

Как уточнили в пресс-службе мэрии, она назначена заместителем главы администрации района Евгения Гусейнова.

В пятницу, 12 января, Людмила Коломыцева как представитель администрации совместно с МКУ «Рекламная служба города Пензы» провела рейд, чтобы проверить, соответствует ли содержание информационных щитов на территории района закону «О рекламе».

«Предпринимателям и собственникам зданий на улице Строителей были даны разъяснения о необходимости приведения в соответствие размещаемых информационных конструкций с требованиями Правил благоустройства», - сообщили в пресс-службе администрации Пензы.

В отношении распространителей рекламы, которые разместили конструкции без разрешения, составили протоколы об административных правонарушениях. Сооружения они должны демонтировать.

0
0
0
0
 
Гость|14.01.2018 01:07|

Гость писал(a):

Насчет собачьей .. после ее боевых выборов,сутяжничества и прочий хлам,ей сам черт уже не страшен.Лишь бы платили.

Не знаю, что ей там не страшно. Дело в том, что её деловые способности и умение руководить районом (а не просто занимать должность) никто не знает. И я очень сомневаюсь, что она во многих вопросах на высоком уровне. Кричать и скандалить публично я оценил собственными глазами, как и десятки людей в зале для голосования на выборах в сентябре 2016 года. И ни за что эту даму не допустил бы во власть. Если бы я решал этот вопрос, конечно.

Она будет на том уровне,куда ее поставили - зам. главы. А способна-не способна - не имеет никакого значения,как в игру ромашка. Кричать будет еще сильнее,а смотреть - презрительней.Это такой тип женщин при власти.

Гость|14.01.2018 01:22|

Гость писал(a):

Кричать будет еще сильнее, а смотреть - презрительней.Это такой тип женщин при власти.
Да, повидал на одном собрании... Гонору полон горшок... А ума - наполовину...

Гость|14.01.2018 01:44|

Нет доверия этому человеку, она свое доверие на медные монеты разменяла.

Гость|14.01.2018 08:51|

Гость писал(a):

Гость|13.01.2018 15:22|

Результат конкурса должен быть вывешен на сайте администрации, пока ничего нет, видимо и не будет. Конкурсы для простых смертных, а начальниками во всех администрациях становятся по звонку,ничего нового...

ДЕЛЬНО сказано!

Гость|14.01.2018 09:07|

Гость писал(a):

умение руководить районом (
У районных администраций функций нет. "РУКОВОДИТЬ !" Есть ли чем????????

Гость|14.01.2018 11:46|

Надолго поставили?

Гость|14.01.2018 12:07|

Да.не дай бог работать с бабой стервой.А их в Пензенских управлениях полно,да ещё каких!!!

Лык и из столицы приезжала полковника полиции в могилу свела, а такого же в Саратове без работы оставила...

Гость|14.01.2018 12:52|

Гость писал(a):

Надолго поставили?

[/quote ]Примерно на полгода, максимум год. Аристократ Женя органически не сработается с неуравновешенной фифой.

Гость|14.01.2018 13:03|

Гость писал(a):

Да.не дай бог работать с бабой стервой.А их в Пензенских управлениях полно,да ещё каких!!!

Лык и из столицы приезжала полковника полиции в могилу свела, а такого же в Саратове без работы оставила...

Я у себя по месту жительства в УК точно таких же кур уже несколько лет лицезрею. Остервенелое воровство, враньё и наглое мошенство. Это какой-то новый вывих человечества после детей индиго.

Гость|14.01.2018 13:07|

Сколько же лет 60 или больше

Гость|14.01.2018 13:08|

Стыдно за беспринципную позицию мера!Цирк! Сделают вам люди выборы!

Гость|14.01.2018 13:32|

Так скока лет

Гость|14.01.2018 13:54|

Просто есть возрастной предел

Гость|14.01.2018 14:23|

Гость писал(a):

Так скока лет

Хочешь замутить шуры-муры? Женщине столько лет, на сколько она выглядит.

Гость|14.01.2018 16:56|

Это как мадам с Коннозаводской. Пиарит тех кто на самом деле работает

← Ctrl пред.
12345678
след. Ctrl →
Имя: Гость