Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|23 сен 2018|03:12
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+12oC
+14oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+10oC
+17oC
Завтра | Ливень |
  78.08  |  $  66.25
12.01.2018|17:58

Как стало известно ИА «ПензаИнформ», общественник, журналист, эксперт Общероссийского народного фронта Людмила Коломыцева заступила на должность в администрации Октябрьского района г. Пензы.

Как уточнили в пресс-службе мэрии, она назначена заместителем главы администрации района Евгения Гусейнова.

В пятницу, 12 января, Людмила Коломыцева как представитель администрации совместно с МКУ «Рекламная служба города Пензы» провела рейд, чтобы проверить, соответствует ли содержание информационных щитов на территории района закону «О рекламе».

«Предпринимателям и собственникам зданий на улице Строителей были даны разъяснения о необходимости приведения в соответствие размещаемых информационных конструкций с требованиями Правил благоустройства», - сообщили в пресс-службе администрации Пензы.

В отношении распространителей рекламы, которые разместили конструкции без разрешения, составили протоколы об административных правонарушениях. Сооружения они должны демонтировать.

0
0
0
0
 
Гость|13.01.2018 11:39|

Жаждет такой работы, тогда пусть покажет как она работает. Народ оценит, оденет и обует.

Гость|13.01.2018 11:40|

В Пензенской области за редким исключением оппозиционеры действуют по принципу: " Чем дальше хочется прыгнуть, тем ниже нужно согнуться. "

Гость|13.01.2018 11:46|

Гость писал(a):

В Пензенской области за редким исключением оппозиционеры действуют по принципу: " Чем дальше хочется прыгнуть, тем ниже нужно согнуться. "

В области оппозиционеров нет. Вот это нужно усвоить.

Гость|13.01.2018 11:48|

Не собираюсь прогибаться. Моё участие в выборах 1997-1999 было даром на благо обществу, как и всегда в общественной жизни. Сами себя наказали и многие даже вообще ушли. Но и совесть мне очистили своим отказом. Спокойно могу работать на себя любимого.

Гость|13.01.2018 11:48|

интригантка Бонасье или рыжая миледи???

кто Вы мадам Коломыцева?

Вы за Людовика iX или какаординала?

интрига...

Гость|13.01.2018 12:08|

Гость писал(a):

интригантка Бонасье или рыжая миледи???

кто Вы мадам Коломыцева?

Вы за Людовика iX или какаординала?

интрига...

Рыжая она. Попадётся ей в конце концов какой-нибудь Арамис.

Гость|13.01.2018 12:11|

Она теперь выборами в районе рулить будет и проценты делать, опыта не занимать, а правильность взглядов она уже определила.....

Гость|13.01.2018 12:38|

Ещё одно свидетельство того, что всё в этом мире покупается и продаётся.

Гость|13.01.2018 12:41|

Сколько же лет. На вид за 60

Гость|13.01.2018 13:22|

Гость писал(a):

А с кем она судилась из-за одного избирательного голоса? С почти однофамильцем?
Депутатом Пензенской городской думы по 7-му округу остается Василий Журавлев. Пересчет бюллетеней по 32-му и 33-му участку завершился не в пользу инициировавшей его Людмилы Коломыцевой.

Теперь разница в количестве голосов у двух конкурентов стала минимальной. По результатам процедуры, прошедшей 12 февраля, избирательная комиссия приняла решение: у Журавлева на один голос больше, чем у Коломыцевой.

Гость|13.01.2018 13:24|

Теперь Людка вошла в элиту. А вы остались быдлом.

Гость|13.01.2018 13:31|

К Ваське Журавлеву,возможно,будет в магазины с проверками приходить почаще. Отольются ему Людкины слезы.

А могет,мир и дружба. Они ж теперь оба в элите. Ждем статью Мони.

Гость|13.01.2018 13:54|

Надеемся, что назночение произведено в соответствии с 1з1 ФЗ, проведён конкурс на замещение данной должности, а то назначение может оказаться КАНФУЗОМ!.

Гость|13.01.2018 15:22|

Результат конкурса должен быть вывешен на сайте администрации, пока ничего нет, видимо и не будет. Конкурсы для простых смертных, а начальниками во всех администрациях становятся по звонку,ничего нового...

Гость|13.01.2018 15:30|

Гость писал(a):

Надеемся, что назночение произведено в соответствии с 1з1 ФЗ, проведён конкурс на замещение данной должности, а то назначение может оказаться КАНФУЗОМ!.
Конкурс сплошная и везде формальность,без исключения.Ну так положено. А назначают того,кого наметили.

← Ctrl пред.
12345678
след. Ctrl →
Имя: Гость