Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|21 янв 2018|03:37
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-9oC
-7oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-6oC
-3oC
Завтра | Снег |
  69.40  |  $  56.59
 
12.01.2018|17:58

Как стало известно ИА «ПензаИнформ», общественник, журналист, эксперт Общероссийского народного фронта Людмила Коломыцева заступила на должность в администрации Октябрьского района г. Пензы.

Как уточнили в пресс-службе мэрии, она назначена заместителем главы администрации района Евгения Гусейнова.

В пятницу, 12 января, Людмила Коломыцева как представитель администрации совместно с МКУ «Рекламная служба города Пензы» провела рейд, чтобы проверить, соответствует ли содержание информационных щитов на территории района закону «О рекламе».

«Предпринимателям и собственникам зданий на улице Строителей были даны разъяснения о необходимости приведения в соответствие размещаемых информационных конструкций с требованиями Правил благоустройства», - сообщили в пресс-службе администрации Пензы.

В отношении распространителей рекламы, которые разместили конструкции без разрешения, составили протоколы об административных правонарушениях. Сооружения они должны демонтировать.

0
0
0
0
Гость|12.01.2018 19:08|

На до здесь порядок навести

Гость|12.01.2018 19:22|

Гость писал(a):

А как же Госдума???
Вступит в "правильную" партию, и все будет хорошо. Не за горами...

Гость|12.01.2018 19:27|

При миске пришла. Теперь и за правду не станет бороться.

Гость|12.01.2018 19:30|

Гость писал(a):

Какая тебе Госдума, дитё неразумное? Её партия "СР", членом которой она является, находится в глубокой .опе. По сравнению с предыдущей Госдумой, в этой справедливороссы понесли наибольшие потери. Их представительство вообще скоро сойдёт до минимума. Так какая Госдума, чудак?
Она уже в Справедливой России давно не состоит, после того как ее "кинули".

Гость|12.01.2018 19:34|

Гость писал(a):

Гость писал(a):
penzainform.ru писал(a):
Людмила Коломыцева заступила на должность в администрации Октябрьского района г. Пензы

А как же Госдума???

Какая тебе Госдума, дитё неразумное? Её партия "СР", членом которой она является, находится в глубокой .опе. По сравнению с предыдущей Госдумой, в этой справедливороссы понесли наибольшие потери. Их представительство вообще скоро сойдёт до минимума. Так какая Госдума, чудак?
Коломыцева вышли из СР,когда поняла,что профита не будет.Теперь она беспартийная - дверь тут же в чиновники открылась.через полгода она поменяется,забудет слово правозащитник; через год:Людмила,Вы ли это?!!! Так яростно рваться к власти,это,я скажу,клинический случай.Поэтому меняться она будет молниеносно.

Гость|12.01.2018 20:37|

Гость писал(a):

Гость писал(a):
А как же Госдума???

Какая тебе Госдума, дитё неразумное? Её партия "СР", членом которой она является, находится в глубокой .опе. По сравнению с предыдущей Госдумой, в этой справедливороссы понесли наибольшие потери. Их представительство вообще скоро сойдёт до минимума. Так какая Госдума, чудак?
Коломыцева вышли из СР,когда поняла,что профита не будет.Теперь она беспартийная - дверь тут же в чиновники открылась.через полгода она поменяется,забудет слово правозащитник; через год:Людмила,Вы ли это?!!! Так яростно рваться к власти,это,я скажу,клинический случай.Поэтому меняться она будет молниеносно.

Я этого не знал. Спасибо за разъяснения. Про клинический случай ты точно сказал: я видел, как она вела себя на избирательном участке в сентябре 2016 года. Не стесняясь присутствующих вообще. После этого даже не хочу о ней слышать.

Гость|12.01.2018 20:44|

Наконец-то. Долго билась рыбка об лёд...

Гость|12.01.2018 20:57|

Гость писал(a):

Наконец-то. Долго билась рыбка об лёд...
Да,эта маньячка далеко дойдет,потом остановят.

Гость|12.01.2018 20:57|

женька мужик очень принципиальный будет сдерживать её. ну если она ноги раздвинет то тут конечно не устоит

Гость|12.01.2018 20:58|

Гость писал(a):

оломыцева вышли из СР,когда поняла,что профита не будет.Теперь она беспартийная
Как подвернется подходящая партейка-сразу туда запрыгнет)))

Гость|12.01.2018 20:59|

Гость писал(a):

женька мужик очень принципиальный будет сдерживать её. ну если она ноги раздвинет то тут конечно не устоит
Что,там у нее все так интересно?

Гость|12.01.2018 21:01|

Не мытьём так катаньем

Гость|12.01.2018 21:08|

Гость писал(a):

Не мытьём так катаньем
Хоть куда то,это ее потолок.

Гость|12.01.2018 21:08|

Гость писал(a):

женька мужик очень принципиальный будет сдерживать её. ну если она ноги раздвинет то тут конечно не устоит

Т.е, Женька не настолько принципиальный, если видит женские ноги? Бедные сотрудницы!

Гость|12.01.2018 21:10|

Гость писал(a):

Гость писал(a):
женька мужик очень принципиальный будет сдерживать её. ну если она ноги раздвинет то тут конечно не устоит
Что,там у нее все так интересно?

Да, сюжет телепередачи "Очевидное - невероятное".

← Ctrl пред.
1234567
след. Ctrl →
Имя: Гость