Пензенское информационное агентство|18+|Среда|12 дек 2018|19:45
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-5oC
-3oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-5oC
-2oC
Завтра | Облачно |
  75.22  |  $  66.42
12.01.2018|17:58

Как стало известно ИА «ПензаИнформ», общественник, журналист, эксперт Общероссийского народного фронта Людмила Коломыцева заступила на должность в администрации Октябрьского района г. Пензы.

Как уточнили в пресс-службе мэрии, она назначена заместителем главы администрации района Евгения Гусейнова.

В пятницу, 12 января, Людмила Коломыцева как представитель администрации совместно с МКУ «Рекламная служба города Пензы» провела рейд, чтобы проверить, соответствует ли содержание информационных щитов на территории района закону «О рекламе».

«Предпринимателям и собственникам зданий на улице Строителей были даны разъяснения о необходимости приведения в соответствие размещаемых информационных конструкций с требованиями Правил благоустройства», - сообщили в пресс-службе администрации Пензы.

В отношении распространителей рекламы, которые разместили конструкции без разрешения, составили протоколы об административных правонарушениях. Сооружения они должны демонтировать.

0
0
0
0
 
Гость|12.01.2018 18:12|

прекрасная женщина! поздравляю!

Гость|12.01.2018 18:16|

В отношении распространителей рекламы, которые разместили конструкции без разрешения, составили протоколы об административных правонарушениях. Сооружения они должны демонтировать.

Или наполнить карманы проверяющей... За уплоченную должность надо начинать отбивать вложенное...

Гость|12.01.2018 18:22|

Хлебная должность!!!)))

Гость|12.01.2018 18:27|

Опаньки)

Гость|12.01.2018 18:27|

Гость писал(a):

Хлебная должность!!!)))
А на нищую она бы не пошла.

Гость|12.01.2018 18:29|

Главное не ситуацию выправить в правильное русло,а побольше штрафов собрать. А ситуация как была,так и осталась нерешенное,и так во всем.

Гость|12.01.2018 18:31|

Скоро, она будет петь другую "песню".

Гость|12.01.2018 18:33|

Трудно будет с ней Гусейнову. У нее острый глаз, чуткие уши и бескомпромиссный характер.

Гость|12.01.2018 18:47|

Почему до нее НИКТО НЕ ВИДЕЛ нарушений?

Гость|12.01.2018 18:53|

Ура сделают дорогу на Бугровку после ТЦ Онежский

Гость|12.01.2018 19:01|

Да нафига нужны они,эти районные Администрации,с их штатом!

От них КПД или КPI,-даже не О,а глубокий минус!

Посмотрите штат,офигеете!

Когда придёт нормальный управленец из Бизнеса,а не от Номенклатуры и разгонит их?

Гость|12.01.2018 19:03|

Участок землицы оформить продать как же без них

Гость|12.01.2018 19:05|

Фамилия калымить

Гость|12.01.2018 19:07|

Колымов Колым Колыма

Гость|12.01.2018 19:08|

penzainform.ru писал(a):

Людмила Коломыцева заступила на должность в администрации Октябрьского района г. Пензы
А как же Госдума???

← Ctrl пред.
12345678
след. Ctrl →
Имя: Гость