Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|19 июл 2018|04:55
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+17oC
+19oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+18oC
+27oC
Завтра | Гроза |
  73.13  |  $  62.90
29.11.2017|12:11

В среду, 29 ноября, состоялось заседание Центральной избирательной комиссии РФ, на котором прошла презентация визуальной концепции кампании по выборам Президента РФ 2018 года. Как уточнили в пензенском избиркоме, она будет объявлена в середине декабря.

От подачи информации о выборах напрямую будет зависеть явка, отметили в избиркоме. Поэтому очень важно донести до электората, как, где, когда будут проходить выборы и как в них можно принимать участие, дать россиянам знания о кандидатах и их политических программах.

«Мы поставили амбиционную задачу: к марту 2018 года каждый гражданин РФ, где бы он ни находился, должен знать о выборах Президента РФ», - заявила председатель Центральной избирательной комиссии РФ Элла Памфилова.

В информационно-разъяснительной деятельности планируется использовать традиционные СМИ, наружную рекламу и новые медиа. При этом готовится единый продукт, который будет запущен централизованно.

Компания, разработавшая визуальную концепцию, изначально изготовила свыше 100 вариантов логотипа, над ними трудились более 30 дизайнеров. После первичного тестирования были отобраны 77, а уже их опробовали более чем на 1 000 избирателей из 12 городов.

Люди сошлись во мнении, что логотип должен быть консервативным, основательным и в цветах российского флага.

Выборы Президента РФ намечены на 18 марта.

0
0
0
0
Гость|29.11.2017 12:21|

Голосуй сердцем, панимааешь..

Гость|29.11.2017 12:28|

В России появится президент?!

Гость|29.11.2017 12:48|

penzainform.ru писал(a):

Компания, разработавшая визуальную концепцию, изначально изготовила свыше 100 вариантов логотипа, над ними трудились более 30 дизайнеров. После первичного тестирования были отобраны 77, а уже их опробовали более чем на 1 000 избирателей из 12 городов.

Люди сошлись во мнении, что логотип должен быть консервативным, основательным и в цветах российского флага.

а логотип единой россии не пошел бы, столько денешек бы сэкономили.

Гость|29.11.2017 12:51|

Лента "триколор" на фоне красной звезды кремля, смущает панимааашь...

Гость|29.11.2017 12:58|

Ну чё , опять сердцем будем голосовать или за ум возьмёмся ? !

Гость|29.11.2017 12:59|

... умом Россию не понять, аршином общим не измерить... как сказал поэт

Гость|29.11.2017 12:59|

Навальный - наш президент ! Ребята , не сцыте , точно хуже не будет .

Гость|29.11.2017 13:01|

"20!8" - наш логотип!

Гость|29.11.2017 13:05|

penzainform.ru писал(a):

«Мы поставили амбиционную задачу: к марту 2018 года каждый гражданин РФ, где бы он ни находился, должен знать о выборах Президента РФ», - заявила председатель Центральной избирательной комиссии РФ Элла Памфилова.
А так то и не знает никто

Гость|29.11.2017 13:06|

Почему Москва на логотипе? Всех кто за границами МКАД своими не признают?

Гость|29.11.2017 13:06|

Наш хэштег: «Новый 2018 год без Путина».

Гость|29.11.2017 13:10|

А Пенза здесь при чем?

Гость|29.11.2017 13:11|

Гость писал(a):

«Новый 2018 год без Путина».
«Президент России Владимир Путин и премьер-министр Японии Синдзо Абэ планируют встретиться в мае 2018 года в рамках старта «перекрестного года» РФ и Японии. Об этом сообщил журналистам в пятницу первый заместитель председателя Правительства РФ Игорь Шувалов по итогам заседания российско-японской межправительственной комиссии».

Гость|29.11.2017 13:14|

И.Шувалов знает, кто будет П-резидентом.

Гость|29.11.2017 13:19|

Интересно,а дебаты будут?

← Ctrl пред.
123456..111213
след. Ctrl →
Имя: Гость