Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|21 мая 2019|06:11
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+8oC
+9oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+20oC
+21oC
Завтра | Облачно |
  71.96  |  $  64.49
 
21.09.2017|17:59

В среду, 20 сентября, состоялась первая, организационная сессия Собрания представителей Кузнецкого района Пензенской области четвертого созыва. На ней депутаты избрали главу района и решили прекратить полномочия главы администрации.

Председателем собрания представителей стал Иван Шумкин, который, по мнению народных избранников, добросовестно относился к своим обязанностям в предыдущие созывы.

Решение же о прекращении полномочий Валерия Костина было принято в связи с истечением срока его контракта.

«Хочу отметить, что это были пять лет напряженной, но одновременно интересной и слаженной работы на благо Кузнецкого района», - отметил Валерий Костин, поблагодарив депутатов за годы сотрудничества.

Конкурс на замещение должности назначили на 3 ноября.

«Исполняющим обязанности главы администрации до определения победителя конкурса по решению депутатов была назначена первый заместитель главы администрации Кузнецкого района Людмила Чупрасова», - сообщили в пресс-службе администрации района.

Источник — фото пресс-службы администрации Кузнецкого района
0
0
0
0
 
Гость|21.09.2017 19:02|

Это уходит целая эпоха - из жизни не только Кузнецкого района, но и Кузнецка.

Гость|21.09.2017 19:03|

Наконец то

Гость|21.09.2017 19:06|

Тяжеловато ему будет остаться не у дел.

Гость|21.09.2017 19:41|

Справа Трамп что ли?

Гость|21.09.2017 21:35|

Ушёл формально! Сейчас вновь выдвигается!

Гость|21.09.2017 21:52|

О боже, какая неожиданность!

Гость|21.09.2017 22:15|

Пора на пенсию уже , хватить дуракавалять .!

Гость|21.09.2017 22:31|

Что,весь лексикон обещаний исчерпал.

Гость|21.09.2017 22:36|

Кто следующий?

Гость|21.09.2017 22:40|

У Чупрасовой какое образование?

Гость|21.09.2017 22:56|

Она молодец! С работой справится.

Гость|21.09.2017 22:56|

Опять изберут!!!! Это второй Леонид Ильич! Сам не уйдёт, вынесут!

Гость|21.09.2017 23:00|

Следующий только Костин, других не может быть

Гость|21.09.2017 23:11|

Всех чиновников проверять на " АЙ-КЬЮ" ,т.к. выборы это карусели , а законы смешные и действуют не в пользу людей , лижбы ободрать.

Гость|21.09.2017 23:45|

Да ладно! Усач, ты чО? Как мы без тебя? Вернись . А как же Стёпочка? Кто его на ноги ставить будет? Завязывай Валерон с такими загигулинами!

← Ctrl пред.
12345
след. Ctrl →
Имя: Гость