Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|18 ноя 2017|02:00
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-1oC
+1oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-2oC
+2oC
Завтра | Облачно |
  70.36  |  $  59.63
 
13.09.2017|14:31

О том, что глава администрации Башмаковского района Александр Саванков до 1 октября освободит свой пост, ее сотрудники не знали до тех пор, пока информация не появилась в Интернете. Об этом корреспонденту ИА «ПензаИнформ» сообщили в приемной администрации.

«Сами в шоке, сами только что увидели. Мы не в курсе», - пояснили в приемной.

Никаких версий того, почему Александр Саванков решил оставить должность, у его сотрудников нет. По их словам, заявления об увольнении он еще не писал.

Сам глава администрации сейчас находится в Пензе.

Напомним: в среду, 13 сентября, губернатор Иван Белозерцев‏ в своем микроблоге написал, что главы администраций Городищенского и Башмаковского районов освободят свои посты до 1 октября.

Александр Саванков возглавляет администрацию района с 1 июня 2012 года.

0
0
0
0
 
Гость|13.09.2017 14:46|

в депутаты не успел

Гость|13.09.2017 15:37|

penzainform.ru писал(a):

с 1 июня 2012 года.

Пора, 5 лет отработал

Гость|13.09.2017 16:44|

Явка низкая на выборах. В этом причина?

Гость|13.09.2017 16:46|

а где посмотреть явку по районам?

Гость|13.09.2017 20:06|

Сава молодец и добросовестно отработал пятилетку.!!!Таких глав не много!

Гость|13.09.2017 20:07|

Пройдет полгода и будут сожалеть о нем!

Гость|13.09.2017 20:22|

Долой главу администрации Колышлейского района Спирягина!

Гость|13.09.2017 21:18|

это его одна из глав поселений подвинула, сюжет про школу вы видели

Гость|13.09.2017 21:22|

Даааа дела однако!Хто ж теперь Башмаково будет возглавлять?!

Гость|13.09.2017 21:23|

Про школу вообще тихий ужас!

Гость|13.09.2017 21:41|

Там явка не менее 50 процентов, едро не менее 70.

Гость|13.09.2017 22:58|

привет ваньку гречишкину из гаугеровки и вовке малахову из знаменского

Гость|13.09.2017 23:21|

и юрику привет

Гость|14.09.2017 07:12|

и васе привет

Гость|14.09.2017 09:23|

Может Ванюшин следующий на престол?

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость