Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|11 дек 2018|16:28
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-3oC
-1oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-5oC
-1oC
Завтра | Облачно |
  75.62  |  $  66.50
05.09.2017|14:57

В воскресенье, 10 сентября, жители Пензы выберут не только депутатов областного Законодательного собрания, но и трех человек, которые займут опустевшие кресла депутатов городской думы по избирательным округам № 3, 21 и 28.

Напомним: в апреле думцы Борис Дрякин, Андрей Сакмаев и Сергей Седов досрочно сложили полномочия. Это произошло после того, как прокурорская проверка обнаружила, что 14 народных избранников представили неполную или неверную информацию о расходах, доходах и недвижимости. Трое из депутатов добровольно оставили свои посты, остальные 11 не пожелали это сделать.

По данным избирательной комиссии города Пензы, документы на участие в дополнительных выборах в гордуму подали 14 человек. Из них отказ в регистрации получили трое самовыдвиженцев: Юрий Вобликов, Иван Финогеев и Александр Шипанов.

Таким образом, в выборах планируют участвовать 11 человек.

В округе № 3 электорат будет выбирать между старшим охранником Пензенского отдела филиала ОАО «Газпром» Владимиром Пуховским (выдвинут КПРФ), генеральным директором АО «Радиозавод» Олегом Ратниковым (выдвинут «Единой Россией»), Андреем Рекаевым (выдвинут ЛДПР) и 21-летним самовыдвиженцем Алексеем Филимоновым - оба числятся временно не работающими.

За место депутата в округе № 21 будут бороться супервайзер розничной торговой команды ООО «Объединенные кондитеры» Александр Чернопятов (выдвинут КПРФ), замдиректора по качеству ЗАО «Пензенский завод точных приборов» Владимир Быстряков (выдвинут ЛДПР), а также директор центра занятости г. Пензы Николай Тактаров (выдвинут ЕР).

Жителям избирательного округа № 28 предлагается выбор между индивидуальным предпринимателем Михаилом Лисиным (выдвинут КПРФ), директором школы № 30 Андреем Доловым (выдвинут ЕР), временно не работающим Игорем Исаевым (выдвинут ЛДПР) и паспортисткой ТСЖ «Электроника» Еленой Мыскиной, выдвинувшей свою кандидатуру самостоятельно.

0
0
0
0
 
Гость|05.09.2017 15:20|

penzainform.ru писал(a):

В округе № 3 электорат будет выбирать между представителем КПРФ Владимиром Пуховским (старший охранник Пензенского отдела филиала ОАО «Газпром»), единороссом Олегом Ратниковым (генеральный директор АО «Радиозавод»), либерал-демократом Андреем Рекаевым и 21-летним самовыдвиженцем Алексеем Филимоновым (оба числятся временно не работающими).
... даешь Филю

Гость|05.09.2017 15:22|

penzainform.ru писал(a):

Жителям избирательного округа № 28 предлагается выбор между индивидуальным предпринимателем Михаилом Лисиным (КПРФ), директором школы № 30 Андреем Доловым (ЕР), временно не работающим Игорем Исаевым (ЛДПР) и паспортисткой ТСЖ «Электроника» Еленой Мыскиной, выдвинувшей свою кандидатуру самостоятельно.
... а уборщицы - тёти Маши с рынка почему нет

Гость|05.09.2017 15:24|

Гость писал(a):

... а уборщицы - тёти Маши с рынка почему нет
потому что она бы составила реальную конкуренцию :)

Гость|05.09.2017 15:38|

Я буду голосовать за салагу 21 летнего, может что дельное сделает

Гость|05.09.2017 15:41|

А они умеют заполнять декларации?

Гость|05.09.2017 15:49|

Гость писал(a):

ость|05.09.2017 15:38|

Я буду голосовать за салагу 21 летнего, может что дельное сделает

Гость|05.09.2017 15:41|

А они умеют заполнять декларации?

Вопрос некорректный.

А они (кандидаты,особенно безработные) умеют,хоть что-то,делать?!

Гость|05.09.2017 16:00|

Гость писал(a):

Гость писал(a):
ость|05.09.2017 15:38|

Я буду голосовать за салагу 21 летнего, может что дельное сделает

Гость|05.09.2017 15:41|

А они умеют заполнять декларации?

Вопрос некорректный.

А они (кандидаты,особенно безработные) умеют,хоть что-то,делать?!

А какое отношение "уметь что-то делать" имеет к депутатству? Туда идут не что-то делать, а что-то пилить, делить и т.д. И опять же не от хорошей жизни.

Гость|05.09.2017 16:59|

Таки интересно узнать-чем же закончилась опупея с декларациями?

Гость|05.09.2017 16:59|

Во жара! Я буду за Исаева.

Гость|05.09.2017 18:03|

Мы за блок беспартийных!!! Даёшь паспортистку в президенты!

Гость|05.09.2017 18:30|

победят ребята из деревень Луниского района проверено

Гость|05.09.2017 18:54|

Паспортистка это не хрестоматийно, вот если бы кухарка...

Гость|05.09.2017 18:59|

"Жителям избирательного округа № 28 предлагается выбор между индивидуальным предпринимателем Михаилом Лисиным (КПРФ), директором школы № 30 Андреем Доловым (ЕР), временно не работающим Игорем Исаевым (ЛДПР) и паспортисткой ТСЖ «Электроника» Еленой Мыскиной, выдвинувшей свою кандидатуру самостоятельно"

Долова надо прокатить.. Жук еще тот!

Гость|05.09.2017 19:05|

Гость писал(a):

Я буду голосовать за салагу 21 летнего, может что дельное сделает
Я вообще срал на всех с 9 этажа .

Гость|05.09.2017 19:32|

Тёти Маши нет, и не будет.

Зато появится тётя Петя.

← Ctrl пред.
1234
след. Ctrl →
Имя: Гость