Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|20 окт 2018|22:21
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+4oC
+6oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+2oC
+10oC
Завтра | Облачно |
  75.32  |  $  65.81
 
16.08.2017|15:54

Заместитель главы администрации Пензы Ирина Ширшина подала апелляцию на постановление Первомайского районного суда об избрании ей меры пресечения в виде домашнего ареста.

«Жалобу Ширшиной рассмотрит Пензенский областной суд в пятницу, 18 августа», - сообщил ИА «ПензаИнформ» пресс-секретарь районного суда Сергей Маслов.

Напомним: Ирина Ширшина подозревается в злоупотреблении должностными полномочиями, по данным следствия, связанном с выделением земельных участков. Заммэра была задержана в порядке статьи 91 УПК РФ. 5 августа Первомайский районный суд избрал для нее меру пресечения в виде домашнего ареста на срок два месяца.

7 августа в администрации Пензы было подписано постановление о том, что исполнять обязанности заместителя мэра по земельным и градостроительным вопросам на время отсутствия Ирины Ширшиной будет Юрий Ильин, курирующий городское хозяйство.

0
0
0
0
 
Гость|16.08.2017 19:09|

Гость писал(a):

По шаблону действует. Привыкла судам решения диктовать.
Ага. Домашний арест заменить подпиской о невыезде. А приговор отсрочить до совершеннолетия самого младшего ребенка. А там пополнение в семействе не за горами. Ну чтобы приговор никогда не был приведён во исполнение. Ну или сразу дать условно.

Гость|16.08.2017 19:15|

Вопрос к тем, кто ставил эту мадам и Тюрина на их должности. С них никто не хочет спросить по всей строгости закона?

Гость|16.08.2017 19:21|

А в правительстве области таких тоже полно.

Гость|16.08.2017 19:21|

Либо Агафонов просто болван, либо-ничего из себя не представляет! Скорее-второе. Молодой человек нанят в качестве ходока и развлекалова. Решать проблему будут другие люди.

Гость|16.08.2017 19:32|

Гость|16.08.2017 16:23|

... а чо Купюрова не сидит, тоже мать-героиня? А купюровой ещё не время. Вот побольше наворует тогда-то за все и счёт ей будет предъявлен. Пока ей цены нет как работнику умеющему воровать. Маленькая жучка, а запросы как у нормального человека.

Гость|16.08.2017 19:43|

Сейчас Ира может и Купюрову сдать с потрахами.

Гость|16.08.2017 19:49|

А ещё кого ? Ведь ни одного, а несколько. 100%.........

Гость|16.08.2017 19:59|

ДАЁТ ПОНЯТЬ...ЗАКРОЙТЕ МЕНЯ....БОИТСЯ ПОСЛЕДСТВИЙ..ОТ ПОДДЕЛЬНИКОВ....

Гость|16.08.2017 20:12|

Надо закрывать её.

Гость|16.08.2017 20:16|

СТРАШНАЯ.В СИЗО НЕ ВОЗЬМУТ.

Гость|16.08.2017 20:20|

Кипурова должна сидеть.Она мошенник.Могу выступить,как потерпевший в суде.

Гость|16.08.2017 20:29|

Гость писал(a):

Ах, какая женщина!
Как жена Лужкова миллиардерша Батурина.

Гость|16.08.2017 20:31|

Вылитая Ирина-молочница. Страшно злобная и сливки все себе забирает. Да ещё не доливает.

Гость|16.08.2017 20:47|

penzainform.ru писал(a):

Заместитель главы администрации Пензы Ирина Ширшина
ПО ФОТО И НЕ СКАЖЕШЬ,ЧТО ТАКОЕ МЕСТО ПОДСИДЕЛА.ОБЫЧНО С ТАКИМИ ЛИЦАМИ НА ТРАССЕ МАМКАМИ РАБОТАЮТ.

Гость|16.08.2017 22:05|

Она на этой фотки беременна.А когда носят девочку,то внешность мамы меняется не в лучшую сторону.

← Ctrl пред.
123456..101112
след. Ctrl →
Имя: Гость