Пензенское информационное агентство|18+|Пятница|18 авг 2017|15:29
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+23oC
+25oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+12oC
+25oC
Завтра | Ясно |
  69.72  |  $  59.36
 
11.08.2017|14:53

В пятницу, 11 августа, заместитель председателя Государственной Думы РФ Сергей Неверов, прибывший в Пензу в составе официальной делегации премьер-министра России Дмитрия Медведева, посетил Законодательное собрание Пензенской области.

В Заксобре Сергей Неверов встретился с председателем регионального парламента Валерием Лидиным. В деловой беседе они обсудили реализацию в Пензенской области приоритетных социальных проектов, получивших федеральную поддержку: «Городская среда», «Театры малых городов», «Местный Дом культуры», «Парки малых городов».

«Стороны также рассмотрели вопросы взаимодействия в рамках межпарламентского сотрудничества», - сообщает пресс-служба Заксобра.

0
0
0
0
Гость|11.08.2017 15:06|

Неверов,сейчас приоритетным социальным проектом в Пензе является пуск горячей воды!

Гость|11.08.2017 15:09|

Желательно бы разработать и принять закон о нормальной жизни людей.

Гость|11.08.2017 15:25|

penzainform.ru писал(a):

«Стороны также рассмотрели вопросы взаимодействия в рамках межпарламентского сотрудничества», - сообщает пресс-служба Заксобра.
Межпарламентское сотрудничество может быть только при равном статусе "парламентов". В области нет парламента, а есть Заксобрание.

Гость|11.08.2017 15:43|

Ну все, пошли простыни Пензаинформа!

Гость|11.08.2017 16:53|

Неверов слишком сильно оторван от реальной жизни.

Гость|11.08.2017 20:01|

Такое ощущение, что люди всё лето не моются, а радуются что нет горячей воды, главное чтобы была тема для разговоров, а дадут воду и писать не про что будет...

Гость|11.08.2017 20:04|

Ждём федеральную поддержку, она будет стартовой площадкой к новым проектам!

Гость|11.08.2017 20:13|

Золотой шахтёр прибыл. Ну ну.

Гость|11.08.2017 20:20|

Давно пора объеденить опыт Пензы и столицы!

Гость|11.08.2017 20:30|

Гость писал(a):

Ждём федеральную поддержку, она будет стартовой площадкой к новым проектам!
ИНТЕРЕСНО,А КАКИЕ БЫЛИ СТАРЫЕ???И КТО ИХ РАСПИЛИЛ???

Гость|11.08.2017 20:52|

Будет взаимодействие, будет развитие, хорошие новости для нас)

Гость|11.08.2017 20:53|

Всем и так все ясно, для этого и нужен управляющий аппарат, чтобы собрать все в кучу и бить в точку проблем!

Гость|11.08.2017 20:55|

Программ полно, но когда Москва говорит, мы готовы поддержать проекты "городская среда" "театр малых городов" нельзя упускать этот момент, и надо доказать, что мы достоины этих финансовых вложений

Гость|11.08.2017 20:55|

Хорошие новости для Пензы) новые тенденции , новое веяние развития города!

Гость|11.08.2017 20:56|

Будем надеяться что Пенза не остановится в темпе развития, потому что за последний год, власть показала на удивление хороший темп!

← Ctrl пред.
1234
след. Ctrl →
Имя: Гость