Пензенское информационное агентство|18+|Пятница|18 авг 2017|15:29
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+23oC
+25oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+12oC
+25oC
Завтра | Ясно |
  69.72  |  $  59.36
 
11.08.2017|08:58

В пятницу, 11 августа, в Пензе Председатель Правительства РФ Дмитрий Медведев проведет совещание по вопросам развития жилищного строительства.

В совещании примут участие первый заместитель председателя правительства Игорь Шувалов, полномочный представитель Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Михаил Бабич, министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Михаил Мень, губернаторы и врио глав регионов, руководители профильных предприятий.

«В рамках визита Дмитрий Медведев осмотрит микрорайон Город Спутник и проведет встречу с губернатором Иваном Белозерцевым», - сообщает пресс-служба правительства Пензенской области.

Источник — фото government.ru
0
0
0
0
Гость|11.08.2017 17:34|

Такой приезд, расставит многое по полочкам, такой человек с огромным опытом задаст быстрый темп развития, как я считаю

Гость|11.08.2017 17:43|

Гость писал(a):

Этот визит думаю скажется на благоустройстве Пензы)

Гость|11.08.2017 17:29|

Новые тенденции развития будут внесены в наш местный строй, честно, я рад)

Гость|11.08.2017 17:31|

За последний год Пенза очень хорошо преобразилась, с таким визитом еще больше преборазится

Гость|11.08.2017 17:32|

Молодцы, не забывают, но у нас и так все преображается

Гость|11.08.2017 17:34|

Такой приезд, расставит многое по полочкам, такой человек с огромным опытом задаст быстрый темп развития, как я считаю

А ты много печенек за это получишь?

Гость|11.08.2017 17:50|

Гость писал(a):

Гость|11.08.2017 15:21|

Гость писал(a):

Гость|11.08.2017 15:09|

Гость писал(a):

Гость|11.08.2017 13:58|

Гость писал(a):

Гость|11.08.2017 12:15|

Гость писал(a):

Гость|11.08.2017 10:46|

Да да и ночью улицы то асфальтировали вот для кого и с дежурства сняли три реанимационных скорых тоже для него.

Ночью их санитарки лучше чем в автоцентре начистили.

Здоровья Вам!

Медведев, зачем сняли с дежурства ТРИ РЕАНИМАЦИОННЫХ скорых?

Гость|11.08.2017 21:46|

вот так вот! поздно вечером я узнаю что у нас гости были О_о. Мдаа, с этим сидением в инете, да на работе, всё пропущено. Да ну и пусть, мне-то от этого не холодно ни жарко, наше строительное предприятие рухнуло во время перестройки, а ведь было флагманом жилищного строительства, полгорода застроили, а теперь в загоне и люди потеряны.я даже забыла что это и мой профессиональный праздник(

Гость|11.08.2017 22:18|

Так вот зачем гайци нужны!

Гость|12.08.2017 07:34|

Недовольным - недовольново.

Гость|13.08.2017 07:52|

Гость писал(a):

За последний год Пенза очень хорошо преобразилась, с таким визитом еще больше преборазится

Ну если "преборазится", тады ой!

Гость|13.08.2017 11:11|

Гость писал(a):

вот так вот! поздно вечером я узнаю что у нас гости были О_о. Мдаа, с этим сидением в инете, да на работе, всё пропущено. Да ну и пусть, мне-то от этого не холодно ни жарко, наше строительное предприятие рухнуло во время перестройки, а ведь было флагманом жилищного строительства, полгорода застроили, а теперь в загоне и люди потеряны.я даже забыла что это и мой профессиональный праздник(
ВСЕХ С ДНЕМ СТРОИТЕЛЯ

← Ctrl пред.
123456789
след. Ctrl →
Имя: Гость