Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|19 окт 2017|14:00
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+9oC
+11oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+2oC
+7oC
Завтра | Облачно |
  67.93  |  $  57.57
 
11.08.2017|18:19

Предвыборная кампания в Пензенской области вышла на финишную прямую. Член Центральной избирательной комиссии Российской федерации Василий Лихачев приехал оценить, как завершился процесс выдвижения кандидатов, их регистрации, какова политическая активность в регионе.

10 сентября, в единый день голосования, на территории области одновременно пройдут 76 выборов разного уровня. Мандаты кандидатов получили 1 469 человек.

«Из этого числа 833 человека - мужчины и 636 женщин. Не совсем равноправие, но для меня очевидно, что женская часть Пензенской области очень активна», - отметил Василий Лихачев.

Кроме того, кандидаты в депутаты являются гражданами самых разных национальностей. И все же главные выборы региона - это формирование нового состава областного парламента. На 36 мест претендуют 416 человек.

«Среди этих кандидатов есть представители 10 политических партий. Есть правильные, адекватные тренды в формировании многопартийной системы», - подчеркнул Василий Лихачев.

Кстати, 12 августа начинается агитационная кампания. Каждый кандидат или партия может открыто призывать граждан голосовать за свою предвыборную программу.

0
0
0
0
 
Гость|11.08.2017 20:01|

Паразиты рвутся к власти,потому что руками делать ничего не хотят и не умеют,а умеют воровать и хотят красиво и безбедно жить.Государство создано для защиты паразитов и обворовывания тружеников.

Гость|11.08.2017 21:29|

Гость писал(a):

Гость|11.08.2017 20:01|

Паразиты рвутся к власти,потому что руками делать ничего не хотят и не умеют,а умеют воровать и хотят красиво и безбедно жить.Государство создано для защиты паразитов и обворовывания тружеников.

Идиот ты. Иди попробуй там поработать. Я уже попробовал, и срал на это все.

Делать там без денег нечего. Так уж у нас устроена система.

Гость|11.08.2017 21:45|

Гость писал(a):

Гость писал(a):
Гость|11.08.2017 20:01|

Паразиты рвутся к власти,потому что руками делать ничего не хотят и не умеют,а умеют воровать и хотят красиво и безбедно жить.Государство создано для защиты паразитов и обворовывания тружеников.

Идиот ты. Иди попробуй там поработать. Я уже попробовал, и срал на это все.

Делать там без денег нечего. Так уж у нас устроена система.

За что ты был изгнан ?

Гость|11.08.2017 21:52|

Выборы ничего не решают на выборы не пойдём ! Одни и те же партии одни и те же обещания ничего не меняется народ только стал ещё беднее чем больше ходим на выборы тем хуже живём это парадокс ! нужно разорвать порочный круг и на выборы не ходить много наших друзей так и поступят и это будет честно ! Мы не хотим делать хуже своему народу !

Гость|11.08.2017 21:54|

Эта избирательная компания будет самой гнусной и смешной особенно после одного фильма !

Гость|11.08.2017 22:10|

Нет достойной конкуренции одни и те же забронзовевшие рожы этих депутатов пенсионеров и директоров рынков и ЖКХ

Гость|11.08.2017 22:30|

Депутат Кулагин от единой России не оплатил 160 миллионов налогов , вот это да .! Как на это смотрят властьимущие !! Вот это честные выборы и кандидаты . Нужно снять его с регистрации . Ау избирком ...

Гость|11.08.2017 23:01|

а у нас в больнице уже вовсю пропаганда во главе с главным артистом облдрама

Гость|12.08.2017 16:44|

Гость писал(a):

Выборы ничего не решают на выборы не пойдём ! Одни и те же партии одни и те же обещания ничего не меняется народ только стал ещё беднее чем больше ходим на выборы тем хуже живём это парадокс ! нужно разорвать порочный круг и на выборы не ходить много наших друзей так и поступят и это будет честно ! Мы не хотим делать хуже своему народу !

То, что вы не придёте на выборы, никого не впечатлит. Порог явки отменён. Допустим, баллотируются кандидаты Вася и Петя. На выборы пришло 100 человек, что составляет 1,009% проживающих в округе. За Васю проголосовал 51 избиратель, за Петю - 49 человек. Депутатом станет Вася.

Вот и всё. Рекомендую запомнить эту бухгалтерию.

Гость|12.08.2017 19:34|

Я на выборы НЕ ПОЙДУ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость|12.08.2017 20:05|

Никаких совпадений в результатах голосования на выборах в Госдуму по Саратовской области нет. Об этом заявила замсекретаря генсовета "Единой России" Ольга Баталина.

Гость|13.08.2017 06:45|

"Если на Кавказе голосовали и чуть меньше итоговых 96%, и чуть больше, то в Саратовской области популярна была только одна цифра: 62,2%», — писал Slon.

Гость|13.08.2017 07:39|

Гость писал(a):

За что ты был изгнан ?
Декларацию не умел заполнять.

Гость|13.08.2017 08:03|

Гость писал(a):

а у нас в больнице уже вовсю пропаганда во главе с главным артистом облдрама
В какой больнице? Психиатрической?

Гость|13.08.2017 08:04|

Гость писал(a):

Я на выборы НЕ ПОЙДУ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Твои избирательные бюллетени (по федеральному и одномандатному округам) вбросят за жуликов и воров. На выборы надо идти и голосовать против них!

← Ctrl пред.
1234567
след. Ctrl →
Имя: Гость