Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|15 дек 2018|05:18
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-6oC
-4oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-15oC
-8oC
Завтра | Облачно |
  75.39  |  $  66.43
05.08.2017|15:40

В субботу, 5 августа, Первомайский районный суд избрал для заместителя мэра Пензы Ирины Ширшиной меру пресечения в виде домашнего ареста на срок два месяца.

Данную информацию ИА «ПензаИнформ» сообщили в региональном следственном управлении Следственного комитета России.

Напомним: Ирина Ширшина подозревается в злоупотреблении должностными полномочиями, по данным следствия, связанном с выделением земельных участков. Заммэра была задержана в порядке статьи 91 УПК РФ.

В настоящее время идет сбор и закрепление доказательств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Ирина Ширшина заняла пост заместителя главы администрации Пензы по земельным и градостроительным вопросам весной 2015 года. Ранее она руководила региональным управлением Госжилстройтехинспекции.

0
0
0
0
 
Гость|06.08.2017 07:26|

Жалко сейчас не расстреливают !

Гость|06.08.2017 07:27|

Когда же они нажрутся ?

Гость|06.08.2017 07:40|

ОНА ХУЖЕ ГРУППИРОВКИ ГТА !!!

Гость|06.08.2017 07:50|

домашний арест говорите?? а ее кто-нибудь когда_нибудь без телефонов видел?? причем двух одновременно!!

Гость|06.08.2017 07:52|

Гость писал(a):

ПРЕКРАСНАЯ НОВОСТЬ !ЖИТЬ ХОЧЕТСЯ !
Вы правы, настроение повысилось почти у всей Пензы, наконец то можно увидеть на улицах города радостные лица. Последний раз такое можно было видеть только 9 мая 1945 года, тогда люди так же были счастливы. Когда кто то начинает слишком высоко поднимать голову, а потом обмишурится это всегда приятно видеть, это хорошо.

Гость|06.08.2017 07:56|

Тюрьма и длительный срок - всем коррупционным гадюкам .

Гость|06.08.2017 08:02|

В тюряге ей было бы хорошо:там всё бесплатно и не надо платить за камеру(свет,ОТОПЛЕНИЕ и прочие услуги).А вот назначить бы ей оклад 8 тыс...И пусть живёт вместе со своими детьми(как известно,яблочко от яблони недалеко падает)в нашей реальности."Денег нет,но держись..."

Гость|06.08.2017 08:09|

Это что же теперь нарожала детей и воруй что ли под прикрытием !

Гость|06.08.2017 08:10|

В СИЗО ЕЁ НАДО ЧТО БЫ НЕ СКРЫЛАСЬ И НЕ ДАВИЛА НА СВИДЕТЕЛЕЙ !

Гость|06.08.2017 08:16|

Гость писал(a):

Это что же теперь нарожала детей и воруй что ли
Детей жалко в этой ситуации, их нужно срочно изымать из семьи. Ребёнок несознательно впитывает воспитание в семье. А семья , где все построено на взятках и отмазках не может правильно воспитать детей. Они так же пойдут по кривой дорожке, какое бы образование вы им не давали и в каких бы Кембриджах не обучали. ВАжно с детства заложить высокие моральные принципы и честность. К сожалению сделать это можно только в детском доме.

Гость|06.08.2017 08:26|

А после выпуска из детдома не забыть дать по квартире.Тут они про закон не забудут

Гость|06.08.2017 08:44|

Гость писал(a):

Америка будет уничтожена через 200 секунд после приказа нашего Главнокомандующего!
НИКОГДА РОБИН ПУТ НЕ БУДЕТ БОМБИТЬ ДОМ СВОИХ ДРУЗЕЙ ИЗ ЕДИНОЙ РОССИИ.У НИХ,ДА И У НЕГО ТАМ ДЕТИ,ДОМА,СЧЕТА.РОДИНУ ВТОРУЮ НЕ ТРОГАЙ.ОН ПОСТАВЛЕН УНИЧТОЖАТЬ МЕСТНОЕ НАСЕЛЕНИЕ.

Гость|06.08.2017 08:44|

Да детей необходимо изолировать от таких родителей чему она их могла научить - воровать с малых лет ?В детском доме им будет лучше безусловно.

Гость|06.08.2017 08:46|

да этот геноцид над народом развязала сама власть

Гость|06.08.2017 08:47|

Не надо там папа есть.

← Ctrl пред.
12..45678..1213
след. Ctrl →
Имя: Гость