Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|25 сен 2017|09:15
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+5oC
+7oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+6oC
+10oC
Завтра | Облачно |
  69.07  |  $  57.65
 
04.08.2017|09:20

В четверг, 3 августа, в своем рабочем кабинете была задержана заместитель главы администрации Пензы по земельным и градостроительным вопросам Ирина Ширшина.

Как пояснили в пресс-службе регионального УФСБ, в ведомстве нет уголовного дела в отношении Ирины Ширшиной, и попросили не путать понятия «арест» и «задержание».

«Задержание может быть произведено при расследовании любого уголовного дела для уточнения обстоятельств», - пояснил собеседник ИА «ПензаИнформ».

В Следственном управлении СК России по Пензенской области отказались подтвердить или опровергнуть информацию о задержании заместителя мэра.

В администрации Пензы также не стали комментировать ситуацию.

Напомним: Ирина Ширшина заняла пост заместителя главы администрации Пензы по земельным и градостроительным вопросам весной 2015 года. Ранее она возглавляла региональное управление Госжилстройтехинспекции.

10 марта 2016-го Ирина Владимировна стала мамой третьего ребенка, а уже в апреле вышла на работу.

0
0
0
0
Гость|08.09.2017 12:08|

Какая она вам Иришка?!!! Хватит сплетни собирать,святоши

Гость|08.09.2017 18:01|

А что её клавой чтоль зовут? Иль молиться на неё надо?

Гость|10.09.2017 13:42|

Иришка, иришка!!!!

Гость|10.09.2017 14:28|

Голосовать то хоть отпустили?

Гость|12.09.2017 11:19|

Пусть сидит и ждёт остальных! Всю компанию с кем проворачивала!

Гость|14.09.2017 03:07|

Как дела у иришки?

Гость|14.09.2017 05:06|

Обрела домашнее счастье.

Гость|14.09.2017 11:10|

А это дороже всех денег, что она зарабатывала!!! Надеюсь пересмотрела своё отношение к простым смертным.

Гость|14.09.2017 11:21|

Иришка дает много полезной информации обо всём и обо всех. Например, как так быстро выделялась муниципальная земля под определенные обекты коммерческого назначения, допустим, автомойки самообслуживания...

Гость|14.09.2017 11:55|

Значит друган её следом пойдёт?

Гость|18.09.2017 11:57|

Иришка, хулиганка!

← Ctrl пред.
123..789101112
след. Ctrl →
Имя: Гость