В Пензе с рабочим визитом находятся полпред Президента и глава Минтруда

Читать новость на сайте

В среду, 21 июня, в Пензу с рабочим визитом прибыли министр труда и социальной защиты РФ Максим Топилин и полномочный представитель Президента РФ в Приволжском федеральном округе Михаил Бабич.

Первым пунктом в программе гостей был социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних, расположенный в Кичкилейке. Ознакомившись с его работой, Максим Топилин и Михаил Бабич отправились на открытие пансионата для молодых инвалидов стационарного типа «Дом Вероники».

Также в их планах посещение АО «ПО «Электроприбор», областной библиотеки им. М. Ю. Лермонтова, дворца водного спорта «Сура» и Спутника.

«Кроме того, в рамках рабочего визита Максим Топилин проведет видеоселекторное совещание с представителями субъектов РФ Приволжского федерального округа, Пенсионного фонда России по Пензенской области, Пензенского регионального отделения Фонда социального страхования РФ и Государственной инспекции труда в Пензенской области по вопросам ранней помощи и комплексной реабилитации инвалидов», - сообщили в пресс-службе регионального министерства труда, соцзащиты и демографии.

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д.
Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Полная версия | Пользовательское соглашение