На строительстве женской консультации на Пушкина увеличат число рабочих

Читать новость на сайте

В понедельник, 14 ноября, вице-губернатор Валерий Савин провел планерку на стройплощадке женской консультации, которая расположится на месте бывшего родильного дома на улице Пушкина.

Участники совещания, среди которых были министр здравоохранения области Владимир Стрючков, заместитель министра строительства, архитектуры и дорожного хозяйства Ольга Канакина, главный врач Пензенского городского родильного дома Денис Бочарников и представители подрядных организаций, отметили, что строительство идет с отставанием от графика. В связи с этим принято решение до четверга, 17 ноября, увеличить число рабочих на объекте с 30 до 70 человек.

«Строители укрепили фундамент здания, сооружают внутренние перегородки, вставляют пластиковые окна, монтируют ограждение, утепляют фасад, прокладывают наружные инженерные сети, готовятся к монтажу теплопункта», - сообщили ИА «ПензаИнформ» в пресс-службе правительства Пензенской области.

По словам Валерия Савина, по плану объект должен быть сдан в 2017 году.

«Объект нужный для нашего города, и сейчас мы делаем все, чтобы женская консультация в установленный срок начала принимать посетительниц», - добавил вице-губернатор.

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д.
Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Полная версия | Пользовательское соглашение