Сетевое издание|18+|Вторник|23 апр 2024|10:30
rss PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Telegram PenzaInform в Дзен

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+15oC
+16oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+15oC
+16oC
Завтра | Облачно |
 

Подпишитесь на Penzainform.ru


Все законопроекты, внесенные депутатами Государственной Думы ФС РФ шестого созыва от ЛДПР, были направлены на улучшение жизни граждан. Об этом заявил координатор Пензенского регионального отделения ЛДПР Александр Васильев.

«Из 6 012 законопроектов, внесенных на рассмотрение Госдумы шестого созыва, 1 162 были внесены депутатами ЛДПР. По статистике, на каждого депутата ЛДПР приходится 20 подготовленных законопроектов - это наивысший показатель среди всех фракций», - отметил он.

Александр Васильев добавил, что работа фракции ЛДПР в течение пяти лет велась по нескольким основным направлениям.

«В социальной сфере ЛДПР предлагала поднять минимальный размер оплаты труда до 20 тысяч рублей, приостановить на пять лет уплату взносов на капремонт, предоставить инвалидам и семьям с детьми-инвалидами 50-процентную льготу на оплату ЖКХ, сделать бесплатную приватизацию жилья бессрочной, ввести субсидии на покупку и строительство жилья для многодетных семей, расширить сферу применения материнского капитала и ввести штраф за отказ предоставить ребенку место в детсаду по месту жительства», - уточнил лидер пензенских либерал-демократов.

Александр Васильев добавил также, что либерал-демократы предлагали запретить коллекторов, рекламу лекарств, табака и алкоголя, отменить плату за принудительную эвакуацию автомобиля и транспортный налог.

«Вернуть бесплатное здравоохранение и отказаться от «слепой» реорганизации больниц, отменить ЕГЭ, а отслуживших в армии молодых людей принимать в учебные заведения без экзаменов, ограничить максимальную плату за общежитие для студентов - все эти предложения также были озвучены депутатами от ЛДПР», - сообщил он.

«При абсолютном большинстве депутатов от ЛДПР в Госдуме была бы введена госмонополия на производство алкоголя, сахара, табака, списаны регионам долги по бюджетным кредитам, остановлено списание долгов другим государствам. Увы, многие законопроекты ЛДПР блокировались правящей партией», - резюмировал Александр Васильев.

▶▶ Коротко о самом важном - telegram-канал Penzainform ◀◀

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

0
0
0
 



Обсуждение новости закрыто

 
 
 
 
 
 
 
 

Новости по теме


Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д. Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru.
На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии.

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Реклама на сайте