Юрий Чипчиу напомнил о майских указах и поддержке бизнеса

Читать новость на сайте

Кандидат на пост мэра Пензы, глава администрации Ленинского района Юрий Чипчиу озвучил депутатам городской думы свою программу.

«Я готов подписаться под каждым словом других претендентов. Я разделяю их слова и полностью поддерживаю их программы, готов работать в команде каждого из них.

Хочу лишь обратить внимание на выполнение майских указов Президента в области демографии, ЖКХ, социальной политики и образования.

Кроме того, хочу предложить строительной отрасли специальную программу поддержки, поскольку бизнес должен развиваться. Именно строительство может стать основой для наполнения бюджета.

Также надо работать с государственными программами по поддержке регионов - это сохранение курса, который задал Роман Чернов в период подготовки и празднования 350-летия города Пензы.

Считаю необходимым отметить, что новый мэр должен поднять статус районных администраций и каждый глава администрации района должен работать в статусе замглавы администрации города. Необходимо повысить их статус и четко разделить полномочия», - заявил Чипчиу.

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д.
Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Полная версия | Пользовательское соглашение