Михаил Кудимов покинул управление ЖКХ ради культуры

Читать новость на сайте

Бывший руководитель Управления ЖКХ г. Пензы Михаил Кудимов занял пост заместителя начальника городского управления культуры.

Как сообщил ИА «ПензаИнформ» источник в администрации областного центра, новые должностные обязанности Кудимова будут непосредственно связаны с его специализацией - экономикой и финансами.

«Такой специалист, как Кудимов, будет востребован на новом месте работы: в культуре сейчас необходимо жестко контролировать финансы и грамотно вести политику госзакупок. А специализация Михаила Кудимов именно экономика, поэтому его назначение вполне оправданно», - пояснил источник.

Напомним: об увольнении Михаила Кудимова с должности начальника УЖКХ стало известно во вторник, 10 ноября. На этом посту он пробыл менее полугода.

До этого Михаил Кудимов руководил управлением экономического анализа и планирования в Министерстве строительства и жилищно-коммунального хозяйства Пензенской области.

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д.
Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Полная версия | Пользовательское соглашение