Все пять кандидатов в губернаторы выполнили свой гражданский долг

Читать новость на сайте

Все пять кандидатов в губернаторы Пензенской области к 11:00 уже выполнили свой гражданский долг. ИА «ПензаИнформ» стало известно, где голосовали претенденты на должность главы региона.

Иван Белозерцев появился на избирательном участке в Центре культуры и досуга Пензы в 9:30. Настроение у кандидата в губернаторы было приподнятым.

Член КПРФ Владимир Симагин проголосовал в 10:20. Свой гражданский долг он выполнил на избирательном участке, расположенном в здании военкомата Железнодорожного и Октябрьского районов на улице Складской.

В телефонном разговоре с корреспондентом ИА «ПензаИнформ» лидер пензенских либерал-демократов Жиганша Туктаров сообщил, что проголосовал утром на участке в колледже культуры и искусств. Здесь же свой бюллетень опустил в урну и кандидат от партии «Родина» Владимир Попков.

Выдвиженец от «Справедливой России» Геннадий Ерошин исполнил свой гражданский долг на участке, расположенном в многопрофильном колледже на проспекте Строителей, 7.

Напомним, что принять участие в выборах губернатора Пензенской области можно до 20:00. В регионе работают 1 105 избирательных участков, явка избирателей на 10:00 составила 9,72%.

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д.
Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Полная версия | Пользовательское соглашение