Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|21 мая 2019|18:13
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+16oC
+17oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+20oC
+21oC
Завтра | Облачно |
  71.97  |  $  64.54
 
19.02.2014|10:39

Министр общественных связей и массовых коммуникаций Пензенской области Алексей Илика покидает свой пост. Об этом чиновник сообщил в среду, 19 февраля, в своем личном блоге.

«Увы, личные обстоятельства сложились таким образом, что мне приходится покинуть Пензу. Такое решение далось с трудом - не просто расстаться с городом, где жил и работал столь долгое время. Тем не менее 20 февраля будет моим последним рабочим днем в качестве министра…

Мне доводилось бывать в разных городах страны. Есть с чем сравнивать. И Пенза в этом ряду находится в выигрышном положении… Это город, оптимальный для жизни. Здесь нет столичной суеты, агрессии, развита инфраструктура.

Я бы даже похвалил дороги, пусть пензенцы их и ругают. Весь этот год я сам ездил за рулем, в редких случаях пользуясь служебным транспортом, поэтому могу сравнивать. В Пензе не как в некоторых городах, где из двух ям на дороге выбираешь меньшую.

Хочу сказать спасибо. Городу и его людям… Спасибо вам, я многому научился, узнал много нового. В том числе познал систему государственной власти, как говорится, на собственной шкуре. В среде органов госвласти я познакомился с людьми, которые не вписываются в стереотипные представления о российском чиновнике.

Мне повезло работать с активными, инициативными руководителями, для которых главное не бумажка, не какие-то формальные показатели, а результат. Работа с такими чиновниками доставляла истинное удовольствие…

Покидая Пензу, не хочу прощаться. Потому что это такой город, куда хочется возвращаться вновь…», - признался Илика читателям своего блога.

Напомним: Алексей Илика был назначен на пост министра в марте 2013 года. О том, кто займет его место, пока не сообщается.

0
0
0
0
 
Гость|19.02.2014 10:48|

а что он сделал полезного?

Гость|19.02.2014 10:50|

penzainform.ru писал(a):

Здесь нет столичной суеты, нет агрессии, развита инфраструктура.
Да благословит его Бог за его доброту.

Гость|19.02.2014 10:50|

Ну хватит годок поработал и все пора на покой!У Кузмича редко кто больше работает.До свидания Илика и не скучай.

Гость|19.02.2014 10:53|

penzainform.ru писал(a):

Покидая Пензу, не хочу прощаться.
Прощайте, прощайте. Без возвращения. Господь с Вами.

Mr.O`Долли|19.02.2014 11:03|

Гость писал(a):

а что он сделал полезного?

Особого вреда не принес - и то уже хорошо по нынешним временам

Гость|19.02.2014 11:11|

Он получил то,что хотел:запись в трудовой книжки Министр(кстати,не важно чего).Он стал в определенном калибре номенклатуры должностей.

Гость|19.02.2014 11:12|

Очень жаль! Алексей Александрович, очень приятный мужчина и грамотный руководитель! Успехов Вам в дальнейшем!

Гость|19.02.2014 11:12|

Лимон 200 за ненайденный бренд вернёт?

Гость|19.02.2014 11:13|

Поэтому,заметьте,работают варяги полгода-полтора.Запись.А далее по личному плану.

Гость|19.02.2014 11:13|

Жалеть что область покидает очередной вор, наверное глупо.

Гость|19.02.2014 11:23|

Молодец, хорошо сказал!

Гость|19.02.2014 11:24|

Теперь министром общественных связей Шилов станет?

Гость|19.02.2014 11:28|

таки да, а чо с брендом-то???

Гость|19.02.2014 11:29|

Пусть теперь снимают залитого и женька!

Настал их черёд!

Гость|19.02.2014 11:30|

Долой застрожного !

← Ctrl пред.
12345678
след. Ctrl →
Имя: Гость