Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|23 окт 2018|12:18
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+7oC
+9oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+3oC
+11oC
Завтра | Дождь |
  75.37  |  $  65.31
 
04.12.2013|11:30

Трехкратная олимпийская чемпионка, депутат Госдумы Ирина Роднина направила благодарственное письмо на имя секретаря регионального отделения партии «Единая Россия», председателя Законодательного собрания Ивана Белозерцева.

Напомним: Роднина посетила Пензу 21 ноября. Она побывала в областном парламенте, приняла участие в круглом столе, посвященном подведению итогов партийного проекта «Детский спорт», и провела мастер-класс для юных фигуристок.

В благодарственном письме на имя Ивана Белозерцева говорится: «Вот уже несколько лет благодаря заботе регионального отделения партии «Единая Россия» Пензенской области ребята приобщаются к спортивным соревнованиям и получают спортивную закалку. Мы рады, что на нашем пути встретились люди с такой широкой душой и добрым сердцем. Уверены, что вы и впредь будете содействовать развитию детского спорта и спортивной базы в Пензенской области.

От всей души благодарим вас и сотрудников регионального исполкома, ответственных за проведение круглого стола по подведению итогов партийного проекта «Детский спорт» в Пензе 21 ноября 2013 года, в частности, Василия Ивановича Трохина, Дмитрия Александровича Пышкина, и особенно Анатолия Михайловича Бирюзова за высокий профессионализм, чуткость и заботу о подростках, принимающих участие в проекте «Детский спорт».

Благодаря вам растет число детей, занятых в различных спортивных мероприятиях по месту жительства».

Отдельные слова благодарности прозвучали в адрес куратора проекта по поддержке детского спорта на территории области - заместителя главы администрации Пензы Ларисы Рябихиной.

0
0
0
0
 
Гость|04.12.2013 11:51|

Сбитый лётчик ни влияния,ни денег-пустышка.

Гость|04.12.2013 11:55|

Кукушка хвалит петуха.......

Гость|04.12.2013 11:57|

Иринка молодец, человек честный, вдохновенный и добрый.

Гость|04.12.2013 11:58|

Классная женщина, достойная восхищения, респект

Гость|04.12.2013 11:59|

Кстати Роднина уже 30 лет не ест мясо, вот залог ее здоровья

Гость|04.12.2013 12:00|

Как принять участие в проекте, я бы ребенка отдала на лето

Гость|04.12.2013 12:02|

Может из федерации день дополнительно выделят из Moscow на строительство спортивных объектов

Гость|04.12.2013 12:03|

Красотка

Гость|04.12.2013 12:04|

класс!

Гость|04.12.2013 12:06|

Ух, ты роднина что ли приезжала???? А где автографы

Гость|04.12.2013 13:10|

Тьфу! Иродово племя!

Гость|04.12.2013 13:18|

Гость писал(a):

стати Роднина уже 30 лет не ест мясо, вот залог ее здоровья
Залог ее здоровья в сытой жизни и в дружбе с Единой Россией. Да, мясо может и не ест, но пополняет свой запас энергии другими прелестями жизни, которые не доступны простому человеку.

Гость|04.12.2013 13:34|

Причем здесь единая Россия.

Гость|04.12.2013 16:54|

Трижды Олимпийских чемпионов у нас не так и много. Вот на кого надо равняться нашей молодежи

Гость|04.12.2013 17:20|

Гость писал(a):

Классная женщина, достойная восхищения, респект

И почему она в Пензе не осталась жить?...

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость