Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|18 окт 2018|15:15
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+12oC
+14oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+7oC
+17oC
Завтра | Ясно |
  75.57  |  $  65.72
 
03.12.2013|09:32

Во вторник, 3 декабря, отмечается Международный день инвалидов. В честь памятной даты председатель областного парламента Иван Белозерцев обратился к пензенцам со следующими словами:

«Международный день инвалидов - дата особой признательности людям, умеющим любить жизнь открытым сердцем, мужественно принимающим невзгоды и испытания. Превозмогая боль и страдания, те, чьи физические возможности в силу различных обстоятельств были ограничены, сохраняют силу духа, учат нас милосердию и доброте.

Среди пензенцев с ограниченными возможностями много творческих личностей - художников, музыкантов, спортсменов. Главное, что объединяет вас - оптимизм и активность, неравнодушное отношение к миру и обществу.

От всего сердца желаю вам в Международный день инвалидов, близким, которые поддерживают и опекают вас, крепкого здоровья, счастья, любви и благополучия. Пусть надежда всегда будет с вами, каждый день приносит радость и новые положительные открытия!»

0
0
0
0
 
Гость|03.12.2013 09:45|

Мда... "привет" - бесплатно...

Пенсии, льготы, человеческое отношение в больницах, рабочие места для инвалидов как оно?

Гость|03.12.2013 10:15|

С пенсиями и льготами у инвалидов нормально, жить можно. А вот по поводу человеческого отношения, это уж от человеков зависит, вы-то сами помогаете кому-нибудь? Или только на критику энергии хватает?

Гость|03.12.2013 10:54|

А я уж расстроился думал кудато пропал наш политрук,а он тут как тут.И как всегда несет ересь и чушь всякую.

Гость|03.12.2013 11:11|

Наш поллитрук очень импонирует нашему модератору - ща он ему ещё раз лизнет...

БАРАБАННАЯ ДРОБЬ.............................

Гость|03.12.2013 12:13|

Гость писал(a):

С пенсиями и льготами у инвалидов нормально, жить можно. А вот по поводу человеческого отношения, это уж от человеков зависит, вы-то сами помогаете кому-нибудь? Или только на критику энергии хватает?
Уважаемый выдели себе на месяц денег акурат как пенсия по инвалидности, поживи, а чтоб жизнь медом не казалась сходи на ВТЭК, в транспорте поезди, за справками и тому подобной лабудой...

Гость|03.12.2013 20:53|

Гость писал(a):

С пенсиями и льготами у инвалидов нормально, жить можно.
Жить или существовать?! Вы знаете сумму пенсии инвалида 1 группы?!

Гость|03.12.2013 20:56|

Гость писал(a):

А вот по поводу человеческого отношения, это уж от человеков зависит, вы-то сами помогаете кому-нибудь?
Я вот лично помогаю, тихо и не афишируя... А вот где ВЛАСТЬ, СОБесы и там всё остальное прочее, только и хватает, что поздравить с праздником. Только суть и смысл его каков?!

Гость|03.12.2013 21:16|

Гость писал(a):

Жить или существовать?! Вы знаете сумму пенсии
А что, тебе не нравится что-то?

Гость|03.12.2013 21:18|

А тебе ?

Гость|03.12.2013 21:36|

Меня всё устраивает.

Гость|03.12.2013 23:31|

А ты зачем по всем веткам шаришься? Лохов ищешь?

Гость|03.12.2013 23:45|

Ваня Блаженный в своем репертуаре... В военкомате не знали,куда такое чудо подевать.Так поди-начальник...

Кстати,этот чудик окромя поздравлений,чем еще занимается?

Гость|09.12.2013 16:16|

Как можно ПОЗДРАВЛЯТЬ с Днем инвалида?! Что за каша в голове у людей!?

На западе инвалидов называют ЛЮДЬМИ С ПОВЫШЕННЫМИ ПОТРЕБНОСТЯМИ!!! И только у нас людьми с ограниченными возможностями!!!

Гость|09.12.2013 16:16|

На пенсию у нас отправляют не по возрасту, а по СТАРОСТИ!!! Какая сволочь терминологию придумывала!?

Гость|09.12.2013 16:18|

"люди с ограниченными возможностями"? Получается у нас 80% страны-инвалиды!

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость