Пензенское информационное агентство|18+|Среда|17 окт 2018|22:15
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+10oC
+12oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+6oC
+12oC
Завтра | Ясно |
  75.65  |  $  65.40
03.12.2013|09:45

В Кузнецке Пензенской области создана рабочая группа по контролю за соблюдением земельного законодательства. Ее члены проводят рейды и выявляют самовольные строения.

На оперативном совещании, состоявшемся в кузнецкой мэрии в понедельник, 2 декабря, глава администрации Сергей Златогорский указал подчиненным на необходимость особого контроля вопросов регистрации строящегося жилья.

«На бумаге числятся избушки, а на самом деле стоят дворцы с уже другим энергопотреблением, не введенные как следует в эксплуатацию. У меня есть все полномочия отключить их от коммуникаций, но не хотелось бы прибегать к крайним мерам. Все должны вести себя порядочно и регистрировать имущество согласно законодательству», - заявил Сергей Златогорский.

Нерадивым собственникам направят письма с требованиями соблюсти порядок. Кроме того, сотрудникам мэрии поручено плотнее взаимодействовать с налоговыми органами.

0
0
0
0
 
Гость|03.12.2013 10:22|

самовольные строение???

Гость|03.12.2013 10:31|

у нас мэр в спячке чтоли был всё это время??? пол города застроили незаконно, теперь можно и рейды провести! решил задницу прекрыть!!!!

Гость|03.12.2013 10:52|

Гость писал(a):

у нас мэр в спячке чтоли был всё это время??? пол города застроили незаконно, теперь можно и рейды провести! решил задницу прекрыть!!!!
У вас мэров в последние годы было - наверное, а руке пальцев не хватит счесть. Соответственно, бардак в городе. А этот порядок наводит - после чехарды и безвременья.

Гость|03.12.2013 11:25|

какой он порядок наводит? в гаражах, которые числятся частными, либо цеха мебельные, либо автомастерские - пусть попробует хоть один от электричества отключит, герой. Балабольство одно.

Гость|03.12.2013 11:56|

Этот хоть пытается, другим вообще пофиг было.

Гость|03.12.2013 11:58|

Гость писал(a):

какой он порядок наводит? в гаражах, которые числятся частными, либо цеха мебельные, либо автомастерские - пусть попробует хоть один от электричества отключит, герой. Балабольство одно.
это ты и есть герой-балаболка. там люди работают, сами зарабатывают и другим дают заработать, пусть пока так. но не стоят в очереди за пособиями и не стонут, "подай копеечку". по нынешним непростым временам и это неплохо. ты обнародуй свой адресок, они тебя быстро найдут, объяснят, как заработанная копейка достается.

Гость|03.12.2013 12:03|

зачем тогда рейды? чтобы обнаружить и ...и всё??? ничего не понятно!!!

Гость|03.12.2013 12:08|

Гость писал(a):

у нас мэр в спячке чтоли был всё это время??? пол города застроили незаконно, теперь можно и рейды провести! решил задницу прекрыть!!!!
Эх какой ты умный. Сидит тут и правду свою быдляцкую лупит, не стесняясь в выражениях. Не тебе, ошибка прогресса, ярлыки вешать.Кто в Кузнецке что прекрывает и сколько незаконного построено никак ни тебе обсуждать. Сиди на стуле и пей кофЭ.

Гость|03.12.2013 12:10|

Гость писал(a):

зачем тогда рейды? чтобы обнаружить и ...и всё??? ничего не понятно!!!
А вне схемы "кожанка-мандат-маузер" ты мыслить не пробовал? Почитай внимательно, как поставлен вопрос и как предлагается его решать. Может, сообразишь.

Гость|03.12.2013 12:14|

Гость писал(a):

Гость|03.12.2013 12:03

зачем тогда рейды? чтобы обнаружить и ...и всё??? ничего не понятно!!!

Печаль беда. Ну раз уж мозг твой, дорогой гость, не заточен под понимание вопросов развития инфраструктуры, то ты уж пости в форумах менее серьёзной тематики (огурцы, помидоры там)

Если строения выявлены, то и меры по закону принять обязаны. По другому не должно быть.

Гость|03.12.2013 12:16|

Команда поступила из центра, али хвост кто мэру "прищемил", с чего вдруг кипешь начался?

Гость|03.12.2013 12:18|

по стилю же видно, что защитник, а скоре всего защитница мэра тут постит из всех своих сил, но выходит слабовато и неубедительно. Неинтересная тема.

Гость|03.12.2013 12:23|

Гость писал(a):

по стилю же видно, что защитник, а скоре всего защитница мэра тут постит из всех своих сил, но выходит слабовато и неубедительно. Неинтересная тема.
А ты чьих будешь?

Гость|03.12.2013 12:43|

Весь город надо отключать,и СТО и все Мебельные цеха,вообще ахирели....