Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|18 окт 2018|14:36
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+12oC
+14oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+7oC
+17oC
Завтра | Ясно |
  75.57  |  $  65.72
 
02.12.2013|12:51

Как стало известно ИА «ПензаИнформ» из достоверных источников в аппарате правительства области, губернатор Василий Бочкарев несколько дней проведет дома. В выходные дни во время занятий физкультурой Василий Кузьмич неудачно потянул ногу.

«Серьезной травмы нет, но есть легкое растяжение, поэтому врачи рекомендовали провести несколько дней в покое. Более того, сейчас на улице слякоть и скользко, поэтому с учетом небольшого растяжения, губернатору рекомендовано остаться дома», - сообщили ИА «ПензаИнформ» в правительстве области.

Наш источник подчеркнул, что Василий Кузьмич работает в прежнем интенсивном режиме, находится на связи по скайпу со всеми членами правительства, получает и отправляет электронную почту, работает удаленно с телефоном и планшетом в руке.

Корреспонденты ИА «ПензаИнформ» заметили отсутствие главы региона на рабочей встрече в МУП «Зеленое хозяйство», куда он должен был приехать в понедельник утром. Вместо него 2 декабря на предприятии появился председатель правительства Юрий Кривов. Он же в отсутствие губернатора и будет исполнять его обязанности.

Напомним, Василий Бочкарев пропагандирует физкультуру и здоровый образ жизни среди всех пензенцев, призывает делать упражнения в любом возрасте. И сам занимается физкультурой регулярно.

0
0
0
0
 
Гость|02.12.2013 13:17|

Удачи, наш Губернатор. Выздоравливайте.

Гость|02.12.2013 13:17|

выздоравливайте быстрее, Василий Кузьмич!

Гость|02.12.2013 13:25|

Работает дома с документами.

Гость|02.12.2013 13:31|

Осторожней надо в пожилом возрасте! Не надо махать ногами очень сильно.

Гость|02.12.2013 13:33|

Почитать ёрнические комментарии к новости про ВКБ - так люди "добрые" одни... Дай Бог им самим-то здоровья да вразумления!

Гость|02.12.2013 13:33|

А Князева куда теперь? Откуда он стучать на форум будет?

Гость|02.12.2013 13:34|

ВасильКузьмич, здоровья лет еще на 10. На пару сроков. А там уж ладно, можно и помирать.

Гость|02.12.2013 13:35|

penzainform.ru писал(a):

Корреспонденты ИА «ПензаИнформ» заметили отсутствие главы региона
комики.

Гость|02.12.2013 13:38|

спевка перенесена на следующую неделю.

на следующей неделе будет две спевки.

повезло ребятам.

Гость|02.12.2013 13:40|

Знал одну продажную судью. Сколько слёз из-за неё простые люди лили... В итоге толстуха сломала ногу и успокоилась. Все вздохнули.

Гость|02.12.2013 13:40|

Гость писал(a):

Осторожней надо в пожилом возрасте! Не надо махать ногами очень сильно.
поржал.спасибо.

Гость|02.12.2013 13:44|

РЕЗОНАНСНАЯ новость от НАБЛЮДАТЕЛЬНЫХ корреспондентов ИА «ПензаИнформ»

Гость|02.12.2013 13:50|

Гость писал(a):

Знал одну продажную судью. Сколько слёз из-за неё простые люди лили... В итоге толстуха сломала ногу и успокоилась. Все вздохнули.

Знал одного шибко писательствующего писателя на интернет-форумах. Сколько говна из него на простых людей лилось... В итоге этого толстого тролля деанонимизировали, да и рога-то пообломали, он успокоился. Все вздохнули.

Гость|02.12.2013 13:53|

Все мы люди.И губернаторы болеют.Скорейшего выздоровления и здоровья Вам,Василий Кузьмич!

Павлик Полосин (гость)|02.12.2013 13:58|

Пусть поправляется скорее).

Кому не терпится позлословить на счет травмы у губернатора - могут обратиться в редакцию пензенского информационного агентства "GovnoNews". У них там всё "точно", "честно", "оперативно"...))))

← Ctrl пред.
123456..8910
след. Ctrl →
Имя: Гость