Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|23 окт 2018|13:26
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+7oC
+9oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+3oC
+11oC
Завтра | Дождь |
  75.37  |  $  65.31
 
02.12.2013|09:27

Андрей Бурлаков избавился от приставки «и. о.». С понедельника, 2 декабря, он был назначен министром сельского хозяйства Пензенской области.

Соответствующее распоряжение подписал губернатор Василий Бочкарев, об этом в своем микроблоге сообщил руководитель аппарата правительства Виктор Рубцов.

Напомним: Андрей Бурлаков начал исполнять обязанности министра сельского хозяйства в начале ноября, после того, как этот пост покинул Иван Фирюлин.

Иван Иванович объяснил свой уход тем, что не смог справиться с определенными обязанностями.

«Любая работа, особенно государственная служба, должна приносить результат, - пояснил журналистам Иван Фирюлин. - Я как человек, привыкший добиваться результата в каждом деле, понял, что не смог справиться с возложенными на меня обязанностями.

Это произошло в том числе и потому, что изменились правила игры с федеральным министерством. К сожалению, мы не смогли защитить на уровне Минсельхоза РФ некоторые проекты, на финансирование которых рассчитывали. Не смогли войти в федеральную программу по развитию молочного скотоводства. Это стало главными причинами моей отставки».

0
0
0
0
 
Гость|02.12.2013 10:46|

жкх области обьединяют с минстроем. ура,кто будет министром.

Гость|02.12.2013 11:00|

это возможно в пенз.губернии

Гость|02.12.2013 11:06|

Хорошо,если будет соответствовать своей фамилии и пахать как бурлак.

Гость|02.12.2013 11:20|

эх андрей куда полез и фамилия не поможет в этой кабале

Гость|02.12.2013 13:47|

Молодец! Поздравляем!!!! Достойный человек!

Гость|02.12.2013 15:30|

Слабак!

Гость|02.12.2013 15:59|

Какие будут Ваши доказательства?

Гость|02.12.2013 16:07|

А эта новость про Бурлакова или про Фирюлина?

Гость|02.12.2013 16:15|

Всем по фую кого в очередной раз куда назначили сидят как пауки в банке и мегяются местами между собой области лучше не будет

Гость|02.12.2013 16:43|

Это кто такой? Новый ... отпущения?

Гость|03.12.2013 10:37|

На внешность приятный! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Гость|04.12.2013 11:12|

Достойнейший этой должности человек! Поздравляю!

Гость|26.12.2013 08:55|

рано поздравлять то!

Имя: Гость