Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|23 окт 2018|12:26
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+7oC
+9oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+3oC
+11oC
Завтра | Дождь |
  75.37  |  $  65.31
 
29.11.2013|15:31

Представители регионального отделения ЛДПР организовали пикет, в котором выразили недовольство планируемым введением предоплаты за услуги ЖКХ.

Напомним: данное предложение выдвинул в конце октября Председатель Правительства РФ Дмитрий Медведев.

Если его идея будет одобрена, то россиян обяжут платить за коммунальные услуги до 10-го числа текущего месяца, а не следующего, как это происходит сейчас.

Изначально активисты планировали провести пикет около Доски почета на улицы Славы. Организаторы подали соответствующую заявку в городскую администрацию, но возникли сложности.

«Нам пояснили, что в этом месте пикет не согласуют по причине непосредственной близости к проезжей части. Хотя ранее мы постоянно проводили там пикеты, и никаких возражений со стороны мэрии Пензы не было», - рассказал заместитель координатора регионального отделения ЛДПР Павел Куликов.

В итоге акция прошла в сквере имени Дзержинского в пятницу, 29 ноября. Ее участники держали в руках плакаты «Не доводите до греха, нет - предоплате в ЖКХ!», «Нет - коммунальному грабежу!» и «ЖКХ - удавка для народа».

Многие прохожие останавливались, чтобы выразить солидарность и поддержать ЛДПРовцев. Каждый из них получал партийную литературу и диски с выступлениями Владимира Жириновского.

0
0
0
0
 
Гость|29.11.2013 16:19|

Уже ввели предоплату.

ссылка на PenzaInform.ru

Гость|29.11.2013 16:29|

плюшевый ваще потерялся в реальности!!!!!!!!!!!!

Гость|29.11.2013 16:45|

Стянули у единой России.никакой

единая Россия уже все разрулила, а эти все ходят, сопли морозят

Гость|29.11.2013 16:46|

Дешевый пиар

Гость|29.11.2013 16:49|

24.12.2012|16:47 Печать

В пензенском отделении «Единой России» отказываются комментировать ситуацию с членом партии и депутатом гордумы Олегом Тюгаевым.

Напомним: в понедельник, 24 декабря, стало известно о том, что представители регионального следственного управления СК РФ объявили Олега Тюгаева в федеральный розыск.

По версии следствия, депутат причастен к организации преступной группировки, которая занималась мошенническими действиями. Сотрудники пензенского СУ СК выявили незаконную деятельность Олега Тюгаева в ходе расследования дела в отношении руководителя Ленинской налоговой инспекции Олега Пантюхина.

Как считают следователи, бизнесмены оформили договор купли-продажи двух воздушных судов ЯК-42, но в реальности ничего не приобрели.

Представив документы о сделке в налоговые органы, мужчины смогли получить компенсацию за уплаченный НДС. Сумма ущерба, причиненного государству, по версии СК составляет свыше 67 миллионов.

«Следователем в его адрес неоднократно отправлялись повестки о том, чтобы депутат явился для проведения необходимых следственных действий. Однако подозреваемый в органы так ни разу и не пришел.

В настоящее время мужчина объявлен в федеральный розыск, принимаются меры к его задержанию», - сообщила ИА «ПензаИнформ» старший помощник руководителя СУ СК РФ по Пензенской области Людмила Фомина.

Пресс-секретарь пензенского отделения «Единой России» Екатерина Шнайдер сообщила ИА «ПензаИнформ», что руководству партийной ячейки известно об обстоятельствах дела их соратника Олега Тюгаева, но пока никаких заявлений или санкций в его отношении приниматься не будет.

Гость|29.11.2013 16:55|

Гость писал(a):

Дешевый пиар

У ЕдРа.

Гость|29.11.2013 17:09|

Гость писал(a):

Стянули у единой России.никакой

единая Россия уже все разрулила, а эти все ходят, сопли морозят

Единая Россия предложила, а потом разруливала своё же предложения? :) Оригинально... а нужны они нам в таком случае? 400000 за что получают? За такую дурь?

Гость|29.11.2013 17:19|

МОЛОДЦЫ! Единую фтопку!

Гость|29.11.2013 17:22|

Едрисню вон народ за них не голосовал медведев живёт на марсе и жкх не платит

Гость|29.11.2013 18:36|

Гость писал(a):

Дешевый пиар
Согласен. Предоплаты так и так не будет.

Гость|29.11.2013 20:49|

Не форум, а помойка!

Гость|29.11.2013 21:58|

Три тополя на Плющихе стоят. Не будет авансовых платежей и никто на это не пойдет потому что это большая фин нагрузка особенно для предприятий,необходимо научить людей платить за то,что они потреб или.чтобы за них не платили добросовестные жидьцы

Гость|29.11.2013 23:10|

Я бегло прочитал, что ЛДПР выступили против партии жуликов и воров. А оказывается,так, тяфкуют себе в кулак.

Гость|30.11.2013 00:15|

Гость писал(a):

Я бегло прочитал, что ЛДПР выступили против партии жуликов и воров. А оказывается,так, тяфкуют себе в кулак.
Оооооооооооо, единороссы ночью не спят!

Гость|30.11.2013 00:16|

Гость писал(a):

Я бегло прочитал, что ЛДПР выступили против партии жуликов и воров. А оказывается,так, тяфкуют себе в кулак.
Пока тут тявкаете только вы)

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость