Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|20 окт 2018|20:18
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+5oC
+7oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+2oC
+10oC
Завтра | Облачно |
  75.32  |  $  65.81
 
21.11.2013|17:38

На московской спортивной арене играли в пензенский футбол. Встретились сборные первых лиц нашего региона и члены Совета Федерации. Уровень матча - самый высокий.

«Здесь представители разных управлений и ведомств: ЖКХ, сельского хозяйства, экономики, а также наш депутатский корпус. Все настроены по-боевому. Не знаю, сможем ли мы противостоять команде, которая тренируется активно и систематически. Будем брать с них пример и стараться не ударить лицом в грязь!» - заявил председатель правительства Пензенской области Юрий Кривов перед началом игры.

Команды поприветствовали друг друга, и матч начался. Первые минуты показали, что силы у соперников равные.

Пензенские чиновники первое время присматривались к противнику из верхней палаты российского парламента. Тон периодически задавал ветеран сурского футбола Александр Калашников. Напряжение на поле нарастало.

Пензенские супер-футболисты несколько раз создавали опасные ситуации у ворот столичных парламентариев. Они и открыли счет.

Это несерьезная игра вершителей судьбы российского народа завершилась, конечно, ничьей - 2:2 в пользу стабильных отношений на самом высоком уровне.

0
0
0
0
 
Гость|21.11.2013 19:23|

Молодцы мужики! Так держать!!!!!

Гость|21.11.2013 19:26|

интересный мужик Ю.Ильин...

у него с ОДН свистопляска, а он ногами мячик в маскве пинает... молодец!!!

Гость|21.11.2013 19:43|

Интересно!За чей счет они туда съездили,как оплатили аренду поля,за чей счет болельщики съездили и т.д. и т.п. Слуги наши народные,заботливые . . . . Противно всё это . . . .

Гость|21.11.2013 19:47|

Вы думаете, что прям за счастье в Москву сгонять, они и дома мячик с удовольствием попинают. Это политика!

Гость|22.11.2013 08:20|

А мне понравилось:Пензенские супер-футбольные политики.Что тут добавить!?

Гость|22.11.2013 08:47|

а я думаю, что надо почаще привлекать наших чиновников к занятию спортом и по-больше делать таких игр

Гость|22.11.2013 08:49|

Интересно!За чей счет они туда съездили,как оплатили аренду поля,за чей счет болельщики съездили и т.д. и т.п. Слуги наши народные,заботливые . . . . Противно всё это . . . .

Противно Вас тут читать. Вечно недовольные. У Вас одна забота сидеть перед компьютером и поливать всех грязью, независимо от сферы деятельности. какую не возьми, везде вы там со своим негативом

Гость|22.11.2013 11:30|

Гость писал(a):

Противно Вас тут читать. Вечно недовольные. У Вас одна забота сидеть перед компьютером и поливать всех грязью, независимо от сферы деятельности. какую не возьми, везде вы там со своим негативом

Не читайте. В чем проблема?

Вот и ветеран Калашников появился. В его заслуги входит не один проданный участок земли в городе. А самый "замечательный" пример его деятельности - парк им.Ульяновых. Но он гоняет мяч в Москве и является "Почетным гражданином Пензы". Все довольны.

Гость|23.11.2013 05:46|

ТОЛЬКО МЯЧ ПИНАТЬ ,ИЛИ ПИНГ ПОНГ

Гость|23.11.2013 08:16|

Худо-бедно, а Калашников при всех его пролётах помог спасти мой садовый участок в центре города от тайно подлой приватизации в пользу лица Института сбережений. Не стал со мной судиться и признал подложное решение прежнего главы невменяемым.

Имя: Гость